Эксперты об интервью Президента CNN: удар по антибелорусской пропаганде

Удар правдой по самым одиозным и порой безрассудным фейкам касаемо Беларуси - таким вышло интервью Александра Лукашенко американскому телеканалу CNN. Журналист приехал на разговор с очевидной задачей: спровоцировать белорусского лидера, а по окончании записи сказал: "Спасибо, господин Президент". Не помогли ни манипуляции в вопросах, ни провокации о беженцах и призрачных репрессиях. Как и обещал, Президент ответил на все настолько честно, что западный журналист даже разволновался - от "своих" политиков такого интервью не дождешься. Телеверсию интервью Президента А. Г. Лукашенко американской компании CNN смотрите здесь. "Клуб редакторов" - после "Панорамы" Интервью, которое расставило все точки над "і", вопиющее убийство белорусского правоохранителя и почему выборы в Беларуси критиковать можно, а в США и Германии запрещено YouTube? Все ответы собрали эксперты в программе "Клуб редакторов". Смотрите сегодня сразу после "Панорамы". Читайте также: Ангажированность журналиста CNN вызвала бурную реакцию в экспертном сообществе А. Лукашенко расставил точки над "і" в вопросе суверенитета и военной безопасности в интервью CNN
01.10.2021 21:38

Удар правдой по самым одиозным и порой безрассудным фейкам касаемо Беларуси - таким вышло интервью Александра Лукашенко американскому телеканалу CNN. Журналист приехал на разговор с очевидной задачей: спровоцировать белорусского лидера, а по окончании записи сказал: "Спасибо, господин Президент".

Не помогли ни манипуляции в вопросах, ни провокации о беженцах и призрачных репрессиях. Как и обещал, Президент ответил на все настолько честно, что западный журналист даже разволновался - от "своих" политиков такого интервью не дождешься.


Телеверсию интервью Президента А. Г. Лукашенко американской компании CNN смотрите здесь.

"Клуб редакторов" - после "Панорамы"

Интервью, которое расставило все точки над "і", вопиющее убийство белорусского правоохранителя и почему выборы в Беларуси критиковать можно, а в США и Германии запрещено YouTube? Все ответы собрали эксперты в программе "Клуб редакторов". Смотрите сегодня сразу после "Панорамы".


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =