Эксперты "Клуба редакторов" обсудят значимые события уходящей недели

Национальная безопасность. Почему Беларусь пересматривает стратегический документ? И где мы видим главные угрозы независимости? Эксперты и гости "Клуба редакторов" обсуждают самые важные события уходящей недели. "Китай подходит ближе к дверям НАТО" - цитата главы альянса, которую не может объяснить никто, даже сам Столтенберг. Расшифруем посылы и методы работы оборонительного блока, который специализируется на развязывании конфликтов. А также откровения украинского агента, который пробрался на территорию Беларуси по заданию спецслужб Киева. Что общего у него и банд, которые обезвредили еще в 2020 году? Смотрите 20 января в "Клубе редакторов"  после "Панорамы" на "Беларусь 1". Читайте также: Время брать новую высоту - Президент Беларуси посетил завод "БЕЛДЖИ" и пообщался с работниками Лучших из Госкомвоенпрома отметили во Дворце Республики Что планируется изменить в сфере маршрутных перевозок - рассказали в Минтрансе
20.01.2024 11:10

Национальная безопасность. Почему Беларусь пересматривает стратегический документ? И где мы видим главные угрозы независимости? Эксперты и гости "Клуба редакторов" обсуждают самые важные события уходящей недели. "Китай подходит ближе к дверям НАТО" - цитата главы альянса, которую не может объяснить никто, даже сам Столтенберг. Расшифруем посылы и методы работы оборонительного блока, который специализируется на развязывании конфликтов.

А также откровения украинского агента, который пробрался на территорию Беларуси по заданию спецслужб Киева. Что общего у него и банд, которые обезвредили еще в 2020 году? Смотрите 20 января в "Клубе редакторов"  после "Панорамы" на "Беларусь 1".


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =