Эксперты и гости "Клуба редакторов" обсуждают саммит по климату и закрытую информацию из беглых штабов

Мировая площадка диалога в ОАЭ. Говорящие кадры из кулуаров саммита по климату. Что рассмотрели в трансляции из Дубая эксперты и гости "Клуба редакторов"? Чем так демонстративно недовольны те, кто ратует за изоляцию Беларуси, и кому вообще еще интересно мнение Польши и прибалтов? Горячая дискуссия не только о климате. Как только лишь присутствием в первых рядах можно остудить пыл оппонентов? Олег Гайдукевич, депутат Палаты представителей Национального собрания Беларуси:  Для меня важен политический аспект. Помните все эти стоны 2020 года о легитимности главы государства и нашей власти? Легитимность - это не стоны президента Литвы, не стоны Дуды. Легитимность - это сильная страна, сильный лидер, с которым встречаются, которого уважают. Почему Керри нашему министру иностранных дел жмет руку? Несмотря на санкции, они прекрасно понимают, что такое реальная власть, кто реально принимает решения в стране, за кем народ, кто поддерживает здесь. Они это все знают и понимают.  Обнародование закрытой информации из беглых штабов и организаций. Не пропустите очередной эксклюзив в "Клубе редакторов" сегодня сразу после проекта "Фактор.by". Смотрите также: Саммит ОДКБ в Минске | Манипуляции Запада | Новых пашпартов для беглых не будет? Эвакуационный рейс из сектора Газа | США обделили Украину | Выборы-2024 в Беларуси
01.12.2023 20:50

Мировая площадка диалога в ОАЭ. Говорящие кадры из кулуаров саммита по климату. Что рассмотрели в трансляции из Дубая эксперты и гости "Клуба редакторов"? Чем так демонстративно недовольны те, кто ратует за изоляцию Беларуси, и кому вообще еще интересно мнение Польши и прибалтов? Горячая дискуссия не только о климате. Как только лишь присутствием в первых рядах можно остудить пыл оппонентов?

Олег Гайдукевич, депутат Палаты представителей Национального собрания Беларуси: 

Для меня важен политический аспект. Помните все эти стоны 2020 года о легитимности главы государства и нашей власти? Легитимность - это не стоны президента Литвы, не стоны Дуды. Легитимность - это сильная страна, сильный лидер, с которым встречаются, которого уважают. Почему Керри нашему министру иностранных дел жмет руку? Несмотря на санкции, они прекрасно понимают, что такое реальная власть, кто реально принимает решения в стране, за кем народ, кто поддерживает здесь. Они это все знают и понимают. 

Обнародование закрытой информации из беглых штабов и организаций. Не пропустите очередной эксклюзив в "Клубе редакторов" сегодня сразу после проекта "Фактор.by".


Смотрите также:





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =