Эксперты и гости "Клуба редакторов" обсудили, стоит ли ждать третью мировую войну или она уже началась

Будет ли третья мировая война? Или она уже началась? Эксперты и гости "Клуба редакторов" обсудили главные события уходящей недели. Какие карты рассматривают в эфире французского ТВ? В чем заключается стратегия НАТО? Почему западным ястребам "и хочется, и колется" отправлять свой вооруженный контингент на территорию Украины? Острая фаза мирового кризиса и роль Беларуси в это непростое время в центре внимания. А так же годовщина Хатынской трагедии как повод объективно взглянуть на то, что происходит сегодня в странах-соседях. И олимпиада двойных стандартов. Ехать ли нашим спортсменам летом в Париж? Смотрите новый выпуск "Клуба редакторов" сразу после программы "Фактор.by 60+". Читайте также: Глава МИД Польши: США знали о подготовке диверсии на "Северных потоках" Первый авиарейс отправился из Гомеля в Санкт-Петербург - всего полтора часа в полете Министр внутренних дел Беларуси возложил цветы к Вечному огню в Хатыни
22.03.2024 19:15

Будет ли третья мировая война? Или она уже началась? Эксперты и гости "Клуба редакторов" обсудили главные события уходящей недели.

Какие карты рассматривают в эфире французского ТВ? В чем заключается стратегия НАТО? Почему западным ястребам "и хочется, и колется" отправлять свой вооруженный контингент на территорию Украины? Острая фаза мирового кризиса и роль Беларуси в это непростое время в центре внимания.

А так же годовщина Хатынской трагедии как повод объективно взглянуть на то, что происходит сегодня в странах-соседях. И олимпиада двойных стандартов. Ехать ли нашим спортсменам летом в Париж? Смотрите новый выпуск "Клуба редакторов" сразу после программы "Фактор.by 60+".


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =