Эксклюзивное интервью с главой Витебского облисполкома. Полная версия беседы завтра в "Главном эфире"

Впрочем, порядок необходимо поддерживать всегда, а не только во время субботника. Казалось бы, очевидная догма, но именно визит Главы государства в Оршу на прошлой неделе показал - это понимают не все. Район, который должен был стать своеобразной выставкой достижений, продемонстрировал несколько иной подход отдельных руководителей. Теперь Орша и прилегающие территории в режиме "особого функционирования". Три десятка промышленных предприятий, тысячи работников - отныне все это на контроле Президента. Приоритетная задача - все-таки запустить экономический двигатель района - заводы. При этом важно не навредить людям, которые связали жизнь с родными местами. Решение ключевых проблем, и что значит режим "особого функционирования" для жителей Орши. Об этом в эксклюзивном интервью Агентству теленовостей рассказал глава Витебского облисполкома. Полную версию беседы смотрите завтра вечером в "Главном эфире".
18.08.2018 21:10

Впрочем, порядок необходимо поддерживать всегда, а не только во время субботника.

Казалось бы, очевидная догма, но именно визит Главы государства в Оршу на прошлой неделе показал - это понимают не все. Район, который должен был стать своеобразной выставкой достижений, продемонстрировал несколько иной подход отдельных руководителей. Теперь Орша и прилегающие территории в режиме "особого функционирования". Три десятка промышленных предприятий, тысячи работников - отныне все это на контроле Президента. Приоритетная задача - все-таки запустить экономический двигатель района - заводы. При этом важно не навредить людям, которые связали жизнь с родными местами.

Решение ключевых проблем, и что значит режим "особого функционирования" для жителей Орши. Об этом в эксклюзивном интервью Агентству теленовостей рассказал глава Витебского облисполкома. Полную версию беседы смотрите завтра вечером в "Главном эфире".



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =