Главная новость рынков - нефть все еще растет. Эксперты ожидают, что баррель черного золота попытается закрепиться выше $43. Шанс для нефти. Нефть дорожает в надежде на достижение соглашения о заморозке добычи в Дохе. Сегодня баррель торговался у отметки $43,02, что на полпроцента выше последних котировок понедельника. Ранее была достигнута отметка $43,09 впервые с 7 декабря 2015 года. Нефть начала расти с прошлого вторника, реагируя на данные о сокращении запасов и снижении буровой активности в США, а также в надежде на достижение соглашения о заморозке добычи нефти на встрече крупнейших стран картеля OPEC и России 17 апреля. Почувствовал вкус. Эксперт: на фоне нефти российский рубль может укрепиться до 66 рублей относительно доллара. В этих условиях непременно произойдет укрепление сырьевых валют и привязанных к ним. Так, российский рубль может укрепиться до 66 рублей относительно доллара, а евро - до 75 рублей 30 копеек, полагают эксперты. К слову, сегодня на торгах в Москве российский рубль достиг лучшего с 1 декабря 2015 года значения в паре с долларом. Сегодня доллар отметился на уровне 67 рублей 37 копеек. За евро предлагали 76 рублей 90 копеек. Войдет в двадцатку. В. Полховский: белорусский рубль может пробить отметку в 20 000 относительно доллара. Вполне вероятно, что к слабеющему доллару может укрепляться и белорусский рубль, которому вполне под силу пробить отметку в 20 000 рублей и закрепиться ниже этого уровня. Сегодняшние торги - яркий пример. Белорусская валюта отыгрывает у доллара еще почти 100 рублей. 19864 - курс доллара на завтра. Евро теряет 41 рубль, новый курс 22 706 рублей. Российский добавил 2 рубля 61 копейку и вплотную подошел к отметке в 300 белорусских рублей. Из пустого в дорожное. Правительственная программа обеспечит создание необходимого комплекса услуг придорожного сервиса. Масштабная сеть автомобильных дорог Беларуси должна быть обеспечена необходимым комплексом услуг придорожного сервиса. Такая задача обозначена сегодня на заседании Президиума Совета Министров, посвященном развитию придорожного сервиса в Беларуси. Один из главных посылов - страна обязана, учитывая транзитное географическое положение, максимально его использовать. А это будет возможно, если для быстрого и комфортного передвижения по автодорогам страны будут созданы все условия. 
13.04.2016 21:03

Главная новость рынков - нефть все еще растет. Эксперты ожидают, что баррель черного золота попытается закрепиться выше $43.

Шанс для нефти.

Нефть дорожает в надежде на достижение соглашения о заморозке добычи в Дохе.

Сегодня баррель торговался у отметки $43,02, что на полпроцента выше последних котировок понедельника. Ранее была достигнута отметка $43,09 впервые с 7 декабря 2015 года. Нефть начала расти с прошлого вторника, реагируя на данные о сокращении запасов и снижении буровой активности в США, а также в надежде на достижение соглашения о заморозке добычи нефти на встрече крупнейших стран картеля OPEC и России 17 апреля.

Почувствовал вкус.

Эксперт: на фоне нефти российский рубль может укрепиться до 66 рублей относительно доллара.

В этих условиях непременно произойдет укрепление сырьевых валют и привязанных к ним. Так, российский рубль может укрепиться до 66 рублей относительно доллара, а евро - до 75 рублей 30 копеек, полагают эксперты. К слову, сегодня на торгах в Москве российский рубль достиг лучшего с 1 декабря 2015 года значения в паре с долларом. Сегодня доллар отметился на уровне 67 рублей 37 копеек. За евро предлагали 76 рублей 90 копеек.

Войдет в двадцатку.

В. Полховский: белорусский рубль может пробить отметку в 20 000 относительно доллара.

Вполне вероятно, что к слабеющему доллару может укрепляться и белорусский рубль, которому вполне под силу пробить отметку в 20 000 рублей и закрепиться ниже этого уровня.

Сегодняшние торги - яркий пример. Белорусская валюта отыгрывает у доллара еще почти 100 рублей. 19864 - курс доллара на завтра. Евро теряет 41 рубль, новый курс 22 706 рублей. Российский добавил 2 рубля 61 копейку и вплотную подошел к отметке в 300 белорусских рублей.

Из пустого в дорожное.

Правительственная программа обеспечит создание необходимого комплекса услуг придорожного сервиса.

Масштабная сеть автомобильных дорог Беларуси должна быть обеспечена необходимым комплексом услуг придорожного сервиса. Такая задача обозначена сегодня на заседании Президиума Совета Министров, посвященном развитию придорожного сервиса в Беларуси. Один из главных посылов - страна обязана, учитывая транзитное географическое положение, максимально его использовать. А это будет возможно, если для быстрого и комфортного передвижения по автодорогам страны будут созданы все условия. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =