Эдгард Запашный в эфире программы "Скажинемолчи" рассказал, что его связывает с Беларусью

Человек, который знает про символ нового года все! Известный дрессировщик, народный артист России Эдгард Запашный побывал в эфире программы "Скажинемолчи". Создатель легендарного бренда "Цирк братьев Запашных", а также гендиректор Московского цирка Эдгард Запашный поделился, с какими трудностями приходится сталкиваться в этой индустрии.  Поговорили и о том, чего от семьи Запашных хотят зоозащитники и зоорадикалы, почему зеленые пикетируют по всему миру цирки и зоопарки, а не мясокомбинаты и палатки с шаурмой. А также народный артист России рассказал, что его связывает с Беларусью и с какой любовью он относится к нашей стране.  Эдгард Запашный, дрессировщик, гендиректор Большого московского государственного цирка, народный артист России: Сегодняшний мой визит связан прежде всего с благотворительностью. Сейчас в Беларуси проходит республиканская акция "Наши дети", и многие компании помогают тем или иным слоям населения. Я люблю Беларусь, потому что, во-первых, я даже в школу ходил здесь в свое время. Раз. Во-вторых, я никогда не разделял две наши страны на разные страны. Мы разговариваем на одном языке, мы думаем одинаково, мы общаемся, у нас одинаковое отношение к миру, мы добрые. Мы очень внимательно относимся к псевдотолерантности, которую сейчас пытаются навязать. Поэтому сюда - домой не домой - как друзьям, к близким друзьям приезжаю. Эдгард Запашный представляет для зрителя уникальный формат - открытые репетиции в Московском цирке. Насколько они популярны и что собой представляют? Какие мифы цирка благодаря этому развеял герой программы - об этом смотрите в полной версии интервью на сайте Белтелерадиокомпании, на YouTube-канале. Следить за проектом "Скажинемолчи" можно и в Telegram. Другие выпуски программы: Марат Башаров - актер театра и кино, режиссер, телеведущий Ольга Бузова - певица, блогер, актриса, телеведущая, наставник первого сезона шоу "Х-Factor Беларусь" Олег Новицкий - космонавт-испытатель, наш "земляк в иллюминаторе"
30.12.2021 12:25

Человек, который знает про символ нового года все! Известный дрессировщик, народный артист России Эдгард Запашный побывал в эфире программы "Скажинемолчи". Создатель легендарного бренда "Цирк братьев Запашных", а также гендиректор Московского цирка Эдгард Запашный поделился, с какими трудностями приходится сталкиваться в этой индустрии.  Поговорили и о том, чего от семьи Запашных хотят зоозащитники и зоорадикалы, почему зеленые пикетируют по всему миру цирки и зоопарки, а не мясокомбинаты и палатки с шаурмой. А также народный артист России рассказал, что его связывает с Беларусью и с какой любовью он относится к нашей стране. 

Эдгард Запашный, дрессировщик, гендиректор Большого московского государственного цирка, народный артист России:
Сегодняшний мой визит связан прежде всего с благотворительностью. Сейчас в Беларуси проходит республиканская акция "Наши дети", и многие компании помогают тем или иным слоям населения. Я люблю Беларусь, потому что, во-первых, я даже в школу ходил здесь в свое время. Раз. Во-вторых, я никогда не разделял две наши страны на разные страны. Мы разговариваем на одном языке, мы думаем одинаково, мы общаемся, у нас одинаковое отношение к миру, мы добрые. Мы очень внимательно относимся к псевдотолерантности, которую сейчас пытаются навязать. Поэтому сюда - домой не домой - как друзьям, к близким друзьям приезжаю.
Эдгард Запашный представляет для зрителя уникальный формат - открытые репетиции в Московском цирке. Насколько они популярны и что собой представляют? Какие мифы цирка благодаря этому развеял герой программы - об этом смотрите в полной версии интервью на сайте Белтелерадиокомпании, на YouTube-канале. Следить за проектом "Скажинемолчи" можно и в Telegram.


Другие выпуски программы:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =