Е. Спиридович: Мой главный зритель - это папа, который бережет меня своей любовью от всего плохого

Самая яркая и экстравагантная ведущая нашего телевидения - лицо, голос и настоящий символ "Славянского базара" Елена Спиридович - празднует юбилей. Теледиве 60! Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил заслуженную артистку  Беларуси Елену Спиридович с юбилейной датой. Она бессменная ведущая фестиваля в Витебске, народная любимица одного из самых рейтинговых проектов Белтелерадиокомпании "Белорусское времечко" и вот уже 10 лет - главная по "Белорусской кухне" на "Беларусь 3". Елена Спиридович, телеведущая, заслуженная артистка Беларуси: Самый мой главный зритель - это папа, который любит меня и который бережет меня своей любовью от всего плохого.  Люди, и их очень много, которые смотрят программы с моим участием. Я это точно знаю, что смотрят, потому что люди подходят на улицах, люди говорят об этом. Это огромное счастье  - понимать, что ты не просто занимаешься любимой работой, а ты делаешь то, что нужно людям. Даже в свой день рождения  Елена Спиридович  на работе, только в образе гостьи. Актуальные вопросы с телеведущей - в программе "Скажинемолчи".
22.04.2021 15:28

Самая яркая и экстравагантная ведущая нашего телевидения - лицо, голос и настоящий символ "Славянского базара" Елена Спиридович - празднует юбилей. Теледиве 60! Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил заслуженную артистку  Беларуси Елену Спиридович с юбилейной датой. Она бессменная ведущая фестиваля в Витебске, народная любимица одного из самых рейтинговых проектов Белтелерадиокомпании "Белорусское времечко" и вот уже 10 лет - главная по "Белорусской кухне" на "Беларусь 3".

Елена Спиридович, телеведущая, заслуженная артистка Беларуси: Самый мой главный зритель - это папа, который любит меня и который бережет меня своей любовью от всего плохого.  Люди, и их очень много, которые смотрят программы с моим участием. Я это точно знаю, что смотрят, потому что люди подходят на улицах, люди говорят об этом. Это огромное счастье  - понимать, что ты не просто занимаешься любимой работой, а ты делаешь то, что нужно людям. Даже в свой день рождения  Елена Спиридович  на работе, только в образе гостьи. Актуальные вопросы с телеведущей - в программе "Скажинемолчи".



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =