Е. Филиндаш: Уходит денег на Запад в разы больше, чем приходит

Очевидно, что США используют Украину в своих интересах, выкачивая из нее только нужные ей ресурсы. Об этом говорят многие эксперты. На Запад уходит гораздо больше, чем приходит. Евгений Филиндаш,  политолог (Украина):  В случае взаимоотношений Украина - Америка не метрополия помогает своей колонии, а метрополия использует колонию в своих интересах, выкачивая из нее ресурсы, используя ее в геополитических каких-то играх и т.д. Поэтому никакой помощи реально нам Америка не оказывает, а наоборот мы, по сути, выступаем орудием в руках Америки, которая используется во всех позах во всех возможностях. Если взвесить баланс тех средств, которые уходили из Украины на Запад и продолжают уходить самыми разными механизмами, и те средства, которые выделяются как бы  в помощь,   миллионы жалкие, то баланс будет не в нашу пользу. Уходит денег на Запад в разы больше, чем приходит.  Читайте также: И. Кива о визите президента Украины в Белый дом: Каких-то изменений после визита Зеленского в США ждать не стоит Соцсети на визит Зеленского в США: встреча Байдена с Левински? Итоги встречи Байдена с Зеленским в авторском комментарии М. Петрашко
05.09.2021 12:30

Очевидно, что США используют Украину в своих интересах, выкачивая из нее только нужные ей ресурсы. Об этом говорят многие эксперты. На Запад уходит гораздо больше, чем приходит.


Евгений Филиндаш,  политолог (Украина):  В случае взаимоотношений Украина - Америка не метрополия помогает своей колонии, а метрополия использует колонию в своих интересах, выкачивая из нее ресурсы, используя ее в геополитических каких-то играх и т.д. Поэтому никакой помощи реально нам Америка не оказывает, а наоборот мы, по сути, выступаем орудием в руках Америки, которая используется во всех позах во всех возможностях. Если взвесить баланс тех средств, которые уходили из Украины на Запад и продолжают уходить самыми разными механизмами, и те средства, которые выделяются как бы  в помощь,   миллионы жалкие, то баланс будет не в нашу пользу. Уходит денег на Запад в разы больше, чем приходит. 



Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =