Дворец Независимости вновь открыл двери для публичной экскурсии

Одно из самых статусных и впечатляющих зданий страны, символ белорусской государственности Дворец Независимости сегодня вновь открыл двери для публичной экскурсии. Традицию встреч для заслуженных людей Беларуси продолжил визит группы молодых дипломатов и сотрудников Министерства иностранных дел. Гостей провели по залам, в которых проходят государственные церемониалы, подписываются политические документы и проходят важные международные переговоры. Экскурсия для широкого зрителя - не первый опыт Дворца Независимости. Подобные встречи здесь проводятся с лета прошлого года. Стратегический объект, построенный нашими мастерами, изначально был задуман не только как центральное учреждение государственной и политической жизни, но и как открытая площадка для белорусов, которые смогли бы познакомиться с великолепием дворца.
05.04.2016 21:33

Одно из самых статусных и впечатляющих зданий страны, символ белорусской государственности Дворец Независимости сегодня вновь открыл двери для публичной экскурсии. Традицию встреч для заслуженных людей Беларуси продолжил визит группы молодых дипломатов и сотрудников Министерства иностранных дел. Гостей провели по залам, в которых проходят государственные церемониалы, подписываются политические документы и проходят важные международные переговоры.

Экскурсия для широкого зрителя - не первый опыт Дворца Независимости. Подобные встречи здесь проводятся с лета прошлого года. Стратегический объект, построенный нашими мастерами, изначально был задуман не только как центральное учреждение государственной и политической жизни, но и как открытая площадка для белорусов, которые смогли бы познакомиться с великолепием дворца.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =