Движение в центре Минска затруднено - работы по реставрации путепровода на Немиге продолжаются

Строители планируют до конца завтрашнего дня полностью разобрать конструкцию. После этого начнется монтаж нового сооружения. При этом в городе  в вечерний час пик обстановка осложняется локальными заторами. Сотрудники ГАИ направляют потоки в объезд. Схемы альтернативных направлений редактируют, чтобы распределить движение по городу равномерно.  За происходящим на центральных артериях Минска  наблюдает Илья Цветков.  Движение в центре Минска затруднено Трафик в центре столицы в вечернее время затруднен. Автолюбителям приходится выбирать оптимальный маршрут, чтобы не попасть в пробку. Особенно напряженная ситуация на улице Романовская Слобода. Очередь из автомобилей начинается с улицы Кальварийской.  По этому и еще нескольким направлениям прямо в эти минуты ведется онлайн-мониторинг. Специалисты контролируют перемещение транспортных потоков. Пробки устраняют с помощью регулирования работы светофоров в зависимости от ситуации на участках.  ГАИ рекомендует двигаться по альтернативным маршрутам Маршрут в объезд лучше строить заранее. В качестве альтернативных путей ГАИ рекомендует водителям выбирать несколько направлений в объезд перекрестка на Немиге. Среди них улица Сторожевская, Заславская и Городской Вал. Лучше всего пользоваться окружными магистралями - это участки первого и второго городского кольца. Это нужно для того, чтобы максимально разгрузить центр и дать возможность придерживаться графика общественному транспорту. На участках, где движение направлено в объезд, дежурят патрули. Инспекторы советуют водителям, какую дорогу лучше выбрать в зависимости от времени и загрузки центральных артерий. Уже завтра в схему движения внесут дополнительные корректировки, чтобы в итоге наладить временный трафик, который поможет избегать заторов на дороге. Читайте также:  Движение в центре Минска затруднено - работы по реставрации путепровода на Немиге продолжаются ГАИ следит за движением транспорта в центре Минска в режиме онлайн Уголовные дела возбуждены после обрушения моста в Минске на Немиге
10.01.2022 19:24

Строители планируют до конца завтрашнего дня полностью разобрать конструкцию. После этого начнется монтаж нового сооружения. При этом в городе  в вечерний час пик обстановка осложняется локальными заторами. Сотрудники ГАИ направляют потоки в объезд. Схемы альтернативных направлений редактируют, чтобы распределить движение по городу равномерно. 

За происходящим на центральных артериях Минска  наблюдает Илья Цветков. 

Движение в центре Минска затруднено

Трафик в центре столицы в вечернее время затруднен. Автолюбителям приходится выбирать оптимальный маршрут, чтобы не попасть в пробку. Особенно напряженная ситуация на улице Романовская Слобода. Очередь из автомобилей начинается с улицы Кальварийской.  По этому и еще нескольким направлениям прямо в эти минуты ведется онлайн-мониторинг. Специалисты контролируют перемещение транспортных потоков. Пробки устраняют с помощью регулирования работы светофоров в зависимости от ситуации на участках. 

ГАИ рекомендует двигаться по альтернативным маршрутам

Маршрут в объезд лучше строить заранее. В качестве альтернативных путей ГАИ рекомендует водителям выбирать несколько направлений в объезд перекрестка на Немиге. Среди них улица Сторожевская, Заславская и Городской Вал. Лучше всего пользоваться окружными магистралями - это участки первого и второго городского кольца. Это нужно для того, чтобы максимально разгрузить центр и дать возможность придерживаться графика общественному транспорту. На участках, где движение направлено в объезд, дежурят патрули. Инспекторы советуют водителям, какую дорогу лучше выбрать в зависимости от времени и загрузки центральных артерий. Уже завтра в схему движения внесут дополнительные корректировки, чтобы в итоге наладить временный трафик, который поможет избегать заторов на дороге.


Читайте также: 






Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =