Два масштабных мероприятия проходят в Логойском районе

По "Тропе мужества" к "Поляне друзей". Сразу два масштабных мероприятия проходят в Логойском районе. Первое уже состоялось. Сотни экстремалов из Беларуси и России преодолели сложный маршрут от спорткомплекса "Логойск" до мемориала "Хатынь". После финиша всех участников ждала увлекательная экскурсия. А завершилась "Тропа мужества" возложением цветов к Вечному огню. Второе мероприятие пройдет в спорткомплексе "Логойск". На площадке под открытым небом состоится спортивно-музыкальный фестиваль "Поляна друзей". На оупен-эйр приехали не только белорусы, но и гости из России. Всего же планируется, что за три дня фестиваль посетят несколько тысяч человек. Кстати, вход на "Поляну друзей" абсолютно бесплатный.
05.08.2017 15:00

По "Тропе мужества" к "Поляне друзей". Сразу два масштабных мероприятия проходят в Логойском районе. Первое уже состоялось. Сотни экстремалов из Беларуси и России преодолели сложный маршрут от спорткомплекса "Логойск" до мемориала "Хатынь". После финиша всех участников ждала увлекательная экскурсия. А завершилась "Тропа мужества" возложением цветов к Вечному огню.

Второе мероприятие пройдет в спорткомплексе "Логойск". На площадке под открытым небом состоится спортивно-музыкальный фестиваль "Поляна друзей". На оупен-эйр приехали не только белорусы, но и гости из России. Всего же планируется, что за три дня фестиваль посетят несколько тысяч человек. Кстати, вход на "Поляну друзей" абсолютно бесплатный.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =