Дополнительный транспорт к мемориальному комплексу "Хатынь" будет организован 22 марта

Для всех желающих посетить Хатынь 22 марта и почтить память погибших в день 80-й годовщины трагедии к мемориальному комплексу будет организован дополнительный маршрут из Минска. Автобусы будут отправляться от станции метро "Восток". Первый рейс - в 12:40, последний - в 17:30. С подробным расписанием и схемой движения можно ознакомиться на главной странице сайта "Минскоблпассажиртранс". Александр Кохно, директор ГП "Миноблпассажиртранс": Первые пассажиры смогут прибыть туда около двух часов, и последние - после 19:00. Проследует по городу с остановочным пунктом по Логойскому тракту, Карбышева и агрогородок Лесной. В таком же направлении он будет следовать обратно. Чтобы люди имели возможность доехать, там находиться какое-то время и благополучно вернуться обратно. Стоимость проезда - 6 рублей. Цена будет снижаться по маршруту в соответствии с расстоянием. Подробнее - на сайте организации. Читайте также: Выставка "Хатынь глазами детей" открылась в Минске В Хатыни освятили православный храм Акция "Неделя памяти" к 80-летию трагедии Хатыни пройдет в эфире Белорусского радио  
21.03.2023 08:40

Для всех желающих посетить Хатынь 22 марта и почтить память погибших в день 80-й годовщины трагедии к мемориальному комплексу будет организован дополнительный маршрут из Минска.

Автобусы будут отправляться от станции метро "Восток". Первый рейс - в 12:40, последний - в 17:30. С подробным расписанием и схемой движения можно ознакомиться на главной странице сайта "Минскоблпассажиртранс".

Александр Кохно, директор ГП "Миноблпассажиртранс":

Первые пассажиры смогут прибыть туда около двух часов, и последние - после 19:00. Проследует по городу с остановочным пунктом по Логойскому тракту, Карбышева и агрогородок Лесной. В таком же направлении он будет следовать обратно. Чтобы люди имели возможность доехать, там находиться какое-то время и благополучно вернуться обратно.

Стоимость проезда - 6 рублей. Цена будет снижаться по маршруту в соответствии с расстоянием. Подробнее - на сайте организации.


Читайте также:


 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =