Дополнительный поезд будет курсировать между Витебском и Москвой в дни "Славянского базара"

В дни проведения "Славянского базара" между Витебском и Москвой будет курсировать дополнительный поезд, чтобы гости из России смогли посетить значимые мероприятия международного фестиваля искусств, пишет БЕЛТА. Белорусская железная дорога назначила дополнительный поезд международных линий № 209/210. Он будет курсировать по маршруту Витебск - Москва - Витебск. Воспользоваться дополнительным рейсом можно будет ежедневно с 11 по 18 июля. Его расписание будет составлено в соответствии с программой форума искусств. Из Москвы пассажиры смогут отбыть в 23:49, а в фестивальную столицу прибудут в 8:36. Отправление из Витебска назначено на 7:13, а в Москву поезд будет приходить в 16:59. По традиции вагоны этого состава будут украшены символикой фестиваля. В пути пассажиры смогут узнать исторические факты о "Славянском базаре" и изучить программу нынешнего форума искусств. Читайте также: Jazz-Time 2023: международный конкурс джазовой и эстрадной музыки проходит в Солигорске Аист, пролетающий над Беларусью, - символ Года мира и созидания Сезон тематических выставок стартует у Кургана Славы
17.05.2023 17:40

В дни проведения "Славянского базара" между Витебском и Москвой будет курсировать дополнительный поезд, чтобы гости из России смогли посетить значимые мероприятия международного фестиваля искусств, пишет БЕЛТА.

Белорусская железная дорога назначила дополнительный поезд международных линий № 209/210. Он будет курсировать по маршруту Витебск - Москва - Витебск. Воспользоваться дополнительным рейсом можно будет ежедневно с 11 по 18 июля. Его расписание будет составлено в соответствии с программой форума искусств.

Из Москвы пассажиры смогут отбыть в 23:49, а в фестивальную столицу прибудут в 8:36. Отправление из Витебска назначено на 7:13, а в Москву поезд будет приходить в 16:59.

По традиции вагоны этого состава будут украшены символикой фестиваля. В пути пассажиры смогут узнать исторические факты о "Славянском базаре" и изучить программу нынешнего форума искусств.


Читайте также:






Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =