Дополнения и изменения в Основной закон страны с Конструкторским бюро "Дисплей" обсудил Анатолий Линевич

Белорусы продолжают обсуждать проект изменений и дополнений в Конституцию. На севере страны накануне с трудовым коллективом Конструкторского бюро "Дисплей" встретился помощник Президента - инспектор по Витебской области Анатолий Линевич. Беседа получилась продуктивной: работники подготовили вопросы по интересующим статьям, а также озвучили  предложения, направленные на развитие региона и страны. Особый акцент сделали на закреплении семейных и нравственных ценностей, сохранении исторической памяти, а также на усилении роли народовластия.  Анатолий Линевич, помощник Президента Беларуси - инспектор по Витебской области: Я бы заметил вопрос Всебелорусского народного собрания. Он наиболее живой, актуальный. При обсуждении начинают понимать позицию государства. В то же время подаются и свои предложения. Все это аккумулируется, и будет принято правильное, важное решение.  Депутаты, представители общественных объединений встречаются с трудовыми коллективами по всей стране. Также открыты общественные приемные по обсуждению проекта Основного закона.  Читайте также:  Гайдукевич: Новая Конституция Беларуси - документ, который максимально учитывает современные реалии Референдум по внесению изменений и дополнений в Конституцию назначен на 27 февраля Подлужная: Конституция - это взаимная ответственность государства и граждан С трудовым коллективом автобусного парка г. Гродно обсудили изменения в Конституции
21.01.2022 08:25

Белорусы продолжают обсуждать проект изменений и дополнений в Конституцию.

На севере страны накануне с трудовым коллективом Конструкторского бюро "Дисплей" встретился помощник Президента - инспектор по Витебской области Анатолий Линевич.

Беседа получилась продуктивной: работники подготовили вопросы по интересующим статьям, а также озвучили  предложения, направленные на развитие региона и страны. Особый акцент сделали на закреплении семейных и нравственных ценностей, сохранении исторической памяти, а также на усилении роли народовластия. 

Анатолий Линевич, помощник Президента Беларуси - инспектор по Витебской области:


Я бы заметил вопрос Всебелорусского народного собрания. Он наиболее живой, актуальный. При обсуждении начинают понимать позицию государства. В то же время подаются и свои предложения. Все это аккумулируется, и будет принято правильное, важное решение. 


Депутаты, представители общественных объединений встречаются с трудовыми коллективами по всей стране. Также открыты общественные приемные по обсуждению проекта Основного закона. 


Читайте также: 





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =