Доклад ICAO - попытка угодить всем

Причины задержки с подготовкой доклада ICAO и невнятный характер этого документа комментируют эксперты. Нет сомнений, что специалисты, которые заняты расследованием истории с посадкой самолета Ryanair в Минске, находятся под чудовищным политическим прессингом. Пока не похоже, что ICAO готова начать все-таки руководствоваться здравым смыслом и правовой логикой. К сожалению, расследование было и остается крайне политизированным, и никаких надежд, что ситуация вскоре изменится, пока нет. Новости по теме: Польский аудиовброс о якобы переговорах аэропорта Минск с бортом Ryanair - чистой воды подделка Отчет о расследовании посадки самолета Ryanair в Минске выпустила ICAO Артем Сикорский: Самолет Ryanair мог приземлиться в Варшаве, но пилот выбрал Минск
18.01.2022 12:40

Причины задержки с подготовкой доклада ICAO и невнятный характер этого документа комментируют эксперты. Нет сомнений, что специалисты, которые заняты расследованием истории с посадкой самолета Ryanair в Минске, находятся под чудовищным политическим прессингом.

Пока не похоже, что ICAO готова начать все-таки руководствоваться здравым смыслом и правовой логикой. К сожалению, расследование было и остается крайне политизированным, и никаких надежд, что ситуация вскоре изменится, пока нет.


Новости по теме:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =