Дни провинциального китайского ТВ на каналах Белтелерадиокомпании

Беларусь и Китай расширяют горизонты межрегионального сотрудничества. Сегодня Белтелерадиокомпания и Хэйлунцзянское телевидение подписали соглашение о партнерстве и проведении Дней провинциального китайского ТВ на каналах БТ. Так, на телеканале Беларусь 3 завтра и в четверг выйдут в эфир пять документальных тематических фильмов Хэйлунцзянской компании, предоставленных Евразийской академией телевидения и радио.Это не первое успешное сотрудничество КНР и нашей страны в сфере СМИ. Уже два года крупнейшее в мире информагентство Синьхуа обменивается экономической информацией с главным медиахолдингом Беларуси в лице Агентства теленовостей.
16.12.2013 15:08

Беларусь и Китай расширяют горизонты межрегионального сотрудничества.

Беларусь и Китай расширяют горизонты межрегионального сотрудничества. Сегодня Белтелерадиокомпания и Хэйлунцзянское телевидение подписали соглашение о партнерстве и проведении Дней провинциального китайского ТВ на каналах БТ. Так, на телеканале Беларусь 3 завтра и в четверг выйдут в эфир пять документальных тематических фильмов Хэйлунцзянской компании, предоставленных Евразийской академией телевидения и радио.


Это не первое успешное сотрудничество КНР и нашей страны в сфере СМИ. Уже два года крупнейшее в мире информагентство Синьхуа обменивается экономической информацией с главным медиахолдингом Беларуси в лице Агентства теленовостей.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =