Для выпускников самой большой школы № 1 Лиозненского района прозвенел последний звонок

Последний звонок прозвенел и в самой большой школе № 1 Лиозненского района. Здесь обучаются более 700 детей. 33 одиннадцатиклассника сегодня в последний раз танцевали школьный вальс. Данил Каркошкин, выпускник СШ № 1 г. п. Лиозно: Когда меня спросят, как прошли твои 11 классов, я вспомню своих учителей, праздники, своих одноклассников. Много очень друзей. Много друзей, я б сказал, из учителей. Я могу их назвать друзьями. Они, как товарищи, которые были всегда рядом, всегда помогали. Надежда Иванова, учительница СШ № 1 г. п. Лиозно: Это один из важных моментов школьной жизни: как последний, так и первый звонок. Это настолько торжественно, настолько важно для каждого. Даже для нас, взрослых. Мы ждем этот праздник. Читайте также: Минобразования: основная образовательная траектория для выпускников - поступление в белорусские вузы Минобразования рассказало о признании белорусских дипломов в других странах Игорь Бузовский: Угроза национальной безопасности - это вопрос и экспертов и судов
30.05.2022 15:12

Последний звонок прозвенел и в самой большой школе № 1 Лиозненского района. Здесь обучаются более 700 детей. 33 одиннадцатиклассника сегодня в последний раз танцевали школьный вальс.

Данил Каркошкин, выпускник СШ № 1 г. п. Лиозно:

Когда меня спросят, как прошли твои 11 классов, я вспомню своих учителей, праздники, своих одноклассников. Много очень друзей. Много друзей, я б сказал, из учителей. Я могу их назвать друзьями. Они, как товарищи, которые были всегда рядом, всегда помогали.

Надежда Иванова, учительница СШ № 1 г. п. Лиозно:

Это один из важных моментов школьной жизни: как последний, так и первый звонок. Это настолько торжественно, настолько важно для каждого. Даже для нас, взрослых. Мы ждем этот праздник.


Читайте также:




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =