Для освещения встречи аккредитовано 500 представителей СМИ

Журналисты прибыли из самых разных уголков планеты - это США, Великобритания, Китай, Куба, Япония, Грузия и ряд других стран. Кроме того, ожидается прибытие более сотни журналистов, сопровождающих глав государств "нормандской четверки". События в Минске заняли первые полосы ведущих мировых изданий. Повышенный интерес в первую очередь проявляют представители прессы Украины, России, Франции и Германии. Немецкие журналисты надеются, что участники "нормандского формата" придут к консенсусу по вопросу урегулирования ситуации в Донбассе. Переговоры в Минске - это переговоры едва ли не последнего шанса дипломатического решения конфликта на востоке Украины, - подчеркивает ряд европейских СМИ.
11.02.2015 17:06
Журналисты прибыли из самых разных уголков планеты - это США, Великобритания, Китай, Куба, Япония, Грузия и ряд других стран. Кроме того, ожидается прибытие более сотни журналистов, сопровождающих глав государств "нормандской четверки".

События в Минске заняли первые полосы ведущих мировых изданий. Повышенный интерес в первую очередь проявляют представители прессы Украины, России, Франции и Германии. Немецкие журналисты надеются, что участники "нормандского формата" придут к консенсусу по вопросу урегулирования ситуации в Донбассе. Переговоры в Минске - это переговоры едва ли не последнего шанса дипломатического решения конфликта на востоке Украины, - подчеркивает ряд европейских СМИ.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =