Директор общественной благотворительной организации "Белорусский детский хоспис" - в "Актуальном интервью"

Жить сегодня (здесь и сейчас) и постараться отвлечься от своих совсем недетских проблем - новый белорусский детский хоспис накануне распахнул двери для всех, кто хотел увидеть центр. Этот дом без преувеличения возводила вся страна - пожертвования перечисляли тысячи небезразличных людей. В итоге комплекс удалось построить в рекордно короткие сроки - за полтора года.  Когда психолог становится психологом не только для своих коллег, но и для себя. И как преодолеть эмоциональное выгорание, работая с детьми, которые никогда не станут взрослыми? Директор общественной благотворительной организации «Белорусский детский хоспис» Анна Горчакова в "Актуальном интервью" - сегодня вечером после "Панорамы".
15.06.2016 15:14

Жить сегодня (здесь и сейчас) и постараться отвлечься от своих совсем недетских проблем - новый белорусский детский хоспис накануне распахнул двери для всех, кто хотел увидеть центр. Этот дом без преувеличения возводила вся страна - пожертвования перечисляли тысячи небезразличных людей. В итоге комплекс удалось построить в рекордно короткие сроки - за полтора года. 

Когда психолог становится психологом не только для своих коллег, но и для себя. И как преодолеть эмоциональное выгорание, работая с детьми, которые никогда не станут взрослыми? Директор общественной благотворительной организации «Белорусский детский хоспис» Анна Горчакова в "Актуальном интервью" - сегодня вечером после "Панорамы".



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =