Диалоговые площадки обсуждения изменений в Конституцию прошли в Кличеве и Осиповичском районе

Дойти до каждого коллектива и разъяснить предлагаемые на референдум изменения и дополнения в будущую конституцию. Такая задача поставлена перед активами городов и районов. Диалоговые площадки проходят по всей стране, где речь идет в том числе о перспективах развития как определенных населенных пунктов, так и страны в целом. Накануне такие встречи прошли в Кличеве и Осиповичском районе. Сохранение семейных ценностей, исторической памяти - самые обсуждаемые вопросы в коллективах. Новости по теме: Изменения в Конституцию Беларуси обсудили на Минском моторном заводе Белорусы: принять участие в референдуме - долг каждого
15.02.2022 09:30

Дойти до каждого коллектива и разъяснить предлагаемые на референдум изменения и дополнения в будущую конституцию. Такая задача поставлена перед активами городов и районов. Диалоговые площадки проходят по всей стране, где речь идет в том числе о перспективах развития как определенных населенных пунктов, так и страны в целом.

Накануне такие встречи прошли в Кличеве и Осиповичском районе. Сохранение семейных ценностей, исторической памяти - самые обсуждаемые вопросы в коллективах.


Новости по теме:




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =