Диалоговая площадка в Гомеле: партийное строительство и вектор развития Беларуси

Услышать мнение каждого. В Гомельской области заработала еще одна диалоговая площадка. В областном общественно-культурном центре за круглым столом собрались депутаты, специалисты в сфере юриспруденции и государственного управления, представители политических партий, а также лидеры общественных организаций и жители региона с активной гражданской позицией. Главная тема обсуждения - партийное строительство и вектор развития Беларуси в целом. Свою точку зрения у свободного микрофона высказали около десяти человек. Затронули вопросы экологической безопасности, направления внутренней и внешней политики Беларуси, а также повышение роли местного управления и самоуправления. Людмила Михалькова, заслуженный юрист Беларуси: "Наверное, назрела уже необходимость внести какие-то изменения, потому что этот процесс серьезный, непростой и требует всенародного обсуждения. И мы будем, конечно, обсуждать все такие назревшие вопросы и приходить к какому-то общему выводу, а потом вносить предложения в Палату представителей". Диалоговые площадки продолжат свою работу по всей стране в течение недели. Специалисты обсудят сферы жизни и выработают стратегию дальнейшего развития страны.
20.10.2020 13:05

Услышать мнение каждого. В Гомельской области заработала еще одна диалоговая площадка. В областном общественно-культурном центре за круглым столом собрались депутаты, специалисты в сфере юриспруденции и государственного управления, представители политических партий, а также лидеры общественных организаций и жители региона с активной гражданской позицией. Главная тема обсуждения - партийное строительство и вектор развития Беларуси в целом. Свою точку зрения у свободного микрофона высказали около десяти человек. Затронули вопросы экологической безопасности, направления внутренней и внешней политики Беларуси, а также повышение роли местного управления и самоуправления.

Людмила Михалькова, заслуженный юрист Беларуси: "Наверное, назрела уже необходимость внести какие-то изменения, потому что этот процесс серьезный, непростой и требует всенародного обсуждения. И мы будем, конечно, обсуждать все такие назревшие вопросы и приходить к какому-то общему выводу, а потом вносить предложения в Палату представителей".

Диалоговые площадки продолжат свою работу по всей стране в течение недели. Специалисты обсудят сферы жизни и выработают стратегию дальнейшего развития страны.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =