Детская железная дорога в Минске открывает свой сезон

Стажировку в  этом году прошли  полсотни юных машинистов и контролеров. Несколько месяцев они учились общаться с пассажирами и управлять подвижным составом. Первый поезд детской железной дороги уже отправился в первый рейс.В день открытия детского железнодорожного сезона пассажиров в вагонах развлекают сказочные герои и клоуны. Курсировать по маршруту Заслоново - Сосновый бор в этом году будут два подвижных состава.  
01.05.2013 12:03

Стажировку в  этом году прошли  полсотни юных машинистов и контролеров. Несколько месяцев они учились общаться с пассажирами и управлять подвижным составом. Первый поезд детской железной дороги уже отправился в первый рейс.


Стажировку в  этом году прошли  полсотни юных машинистов и контролеров. Несколько месяцев они учились общаться с пассажирами и управлять подвижным составом. Первый поезд детской железной дороги уже отправился в первый рейс.


В день открытия детского железнодорожного сезона пассажиров в вагонах развлекают сказочные герои и клоуны. Курсировать по маршруту Заслоново - Сосновый бор в этом году будут два подвижных состава.  




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =