Детская фабрика мультипликации работает в Минске

Мультфильмы своими руками. В столичной мультстудии дети создают яркую анимацию. Сначала придумывают сюжет, делают раскадровку, а потом лепят из пластилина главных героев будущих картин. Под руководством преподавателей юные режиссеры познают основы киноискусства. На финальном этапе создания мини-фильмов воспитанники студии самостоятельно озвучивают своих персонажей, а также изучают основы монтажа в специальных программах. Работа в студии командная. Занятия несколько раз в неделю по 45 минут. Создают мини-мультфильм примерно за три дня и загружают на свои аккаунты в социальные сети, а также отправляют на республиканские конкурсы.
08.01.2020 15:28
Мультфильмы своими руками. В столичной мультстудии дети создают яркую анимацию. Сначала придумывают сюжет, делают раскадровку, а потом лепят из пластилина главных героев будущих картин. Под руководством преподавателей юные режиссеры познают основы киноискусства. На финальном этапе создания мини-фильмов воспитанники студии самостоятельно озвучивают своих персонажей, а также изучают основы монтажа в специальных программах.

Работа в студии командная. Занятия несколько раз в неделю по 45 минут. Создают мини-мультфильм примерно за три дня и загружают на свои аккаунты в социальные сети, а также отправляют на республиканские конкурсы.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =