Депутаты Палаты представителей привезли в логистический центр на границе еду и теплые вещи

В логистический центр, где беженцы провели эту ночь, продолжают приезжать машины с гуманитарной помощью. Теплые вещи, консервы, закатки, печенье - все это через волонтеров Красного Креста передают неравнодушные к судьбе беженцев белорусы.  Марина Романовская о том, в какой атмосфере сейчас находятся беженцы: На территории логистического центра все идет своим чередом. Развернуты шатры, сюда люди подходят, чтобы получить воду и еду. С ситуацией ознакомились депутаты Палаты представителей. Они также привезли еду и теплые вещи. На территории логистического центра люди в полной безопасности. Часть людей (а это в основном женщины и дети) находятся внутри здания. Мужчины в основном на улице, чтобы не пропустить приезда машин с гуманитарной помощью. Белорусский Красный Крест, союз женщин, волонтеры, депутаты - все работают в тесной связке, чтобы обеспечить людей всем необходимым.  Читайте также: В логистическом центре планируют кормить беженцев как минимум дважды в день У пункта пропуска "Брузги" начались передвижения мигрантов Как прошло утро в логистическом центре на белорусско-польской границе
17.11.2021 12:20

В логистический центр, где беженцы провели эту ночь, продолжают приезжать машины с гуманитарной помощью. Теплые вещи, консервы, закатки, печенье - все это через волонтеров Красного Креста передают неравнодушные к судьбе беженцев белорусы. 

Марина Романовская о том, в какой атмосфере сейчас находятся беженцы: На территории логистического центра все идет своим чередом. Развернуты шатры, сюда люди подходят, чтобы получить воду и еду. С ситуацией ознакомились депутаты Палаты представителей. Они также привезли еду и теплые вещи.

На территории логистического центра люди в полной безопасности. Часть людей (а это в основном женщины и дети) находятся внутри здания. Мужчины в основном на улице, чтобы не пропустить приезда машин с гуманитарной помощью.

Белорусский Красный Крест, союз женщин, волонтеры, депутаты - все работают в тесной связке, чтобы обеспечить людей всем необходимым. 


Читайте также:




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =