День открытых дверей УВД Миноблисполкома собрал более 800 юношей и девушек

Где учат быть милиционером? День открытых дверей прошел в стенах милиции Минской области. По самым скромным подсчетам, площадка собрала более 800 юношей и девушек. Для молодежи здесь организовали не просто экскурс в службу МВД, а настоящий интерактив - выставка техники и вооружения, выступление бойцов ОМОНа и кинологов, презентация программы от курсантов милицейских вузов. Показательные выступления и прямое общение с теми, кто на страже нашей безопасности, можно сказать, подтолкнули ребят к сознательному и, главное, правильному выбору в своей жизни. Милицейские вузы начали вступительную кампанию раньше остальных. У тех, кто желает получить образование правоохранителя, осталось меньше месяца. Документы принимают до 15 апреля. Читайте также: ГАИ Минска инспектирует аварийные участки столичных дорог "Зачетный разговор" состоялся в Бобруйске В Беларуси на базе внутренних войск появилось новое спецподразделение "Рысь" - в чем особенность  
19.03.2023 16:30

Где учат быть милиционером? День открытых дверей прошел в стенах милиции Минской области. По самым скромным подсчетам, площадка собрала более 800 юношей и девушек. Для молодежи здесь организовали не просто экскурс в службу МВД, а настоящий интерактив - выставка техники и вооружения, выступление бойцов ОМОНа и кинологов, презентация программы от курсантов милицейских вузов.

Показательные выступления и прямое общение с теми, кто на страже нашей безопасности, можно сказать, подтолкнули ребят к сознательному и, главное, правильному выбору в своей жизни.

Милицейские вузы начали вступительную кампанию раньше остальных. У тех, кто желает получить образование правоохранителя, осталось меньше месяца. Документы принимают до 15 апреля.


Читайте также:

 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =