"День клиента" проведет Белпочта

РУП "Белпочта" 15 марта проведет акцию "День клиента", пишет БЕЛТА.  Ежегодно 15 марта в Беларуси отмечается День потребителя. В этот день в выделенных объектах почтовой связи работники РУП "Белпочта" проинформируют клиентов о востребованных услугах и сервисах компании: соблюдении правил адресования, движении посткроссинг, в том числе о днях акции "День посткроссера", обновленном мобильном приложении с новыми функциональными возможностями, пересылке почтовых отправлений в электронной форме с подтверждением факта вручения посредством Национальной почтовой электронной системы с предложением регистрации в системе и других. В Минске акция пройдет на столичном почтамте (пр.Независимости, 10) и в отделении почтовой связи № 60 (ул.Вокзальная, 22) с 10:00 до 12:00. Читайте также: Белорусский автомобиль впервые попал в топ-10 на российском рынке В Минске задержан пособник телефонных аферистов Познавательные маршруты, музеи и экскурсии. Как на базе школ Минска развивают образовательный туризм
13.03.2024 17:40
РУП "Белпочта" 15 марта проведет акцию "День клиента", пишет БЕЛТА. 

Ежегодно 15 марта в Беларуси отмечается День потребителя. В этот день в выделенных объектах почтовой связи работники РУП "Белпочта" проинформируют клиентов о востребованных услугах и сервисах компании: соблюдении правил адресования, движении посткроссинг, в том числе о днях акции "День посткроссера", обновленном мобильном приложении с новыми функциональными возможностями, пересылке почтовых отправлений в электронной форме с подтверждением факта вручения посредством Национальной почтовой электронной системы с предложением регистрации в системе и других.

В Минске акция пройдет на столичном почтамте (пр.Независимости, 10) и в отделении почтовой связи № 60 (ул.Вокзальная, 22) с 10:00 до 12:00.
Читайте также:


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =