День города в Минске продолжают встречать на десятках праздничных локаций

День города в Минске продолжают встречать на десятках праздничных локаций. Основные - в Верхнем городе и у Дворца спорта. В эти минуты в самом центре столицы работает и съемочная группа "Беларусь 1". На прямой связи со студией Елена Витко. Елена, делитесь праздничным настроением. Минску - 954! Праздничные локации развернулись по всему городу Добрый день, Дмитрий! Сейчас мы находимся на площадке у Дворца спорта. Количество гостей праздника растет буквально на наших глазах. Большие компании друзей, семьи - организаторы учли интересы каждого. Например, для детей работают аттракционы, бесплатная зона VR-развлечений и Lego-городок. Что касается фудкорта, угощают как традиционными белорусскими блюдами, так и гастрономическими изысками. Например, жареными каштанами. На ярмарке можно продегустировать и купить натуральный мед, а также изделия народных мастеров. Особое внимание зрителей к новой сцене: музыкальный фестиваль там звучит уже 4-й час нон-стоп. Международные соревнования "Сильнейший пожарный спасатель" Здесь же, у Дворца спорта, царит и соревновательный дух. По итогам международного турнира выберут "Сильнейшего пожарного спасателя". На звание самого брутального и смелого претендуют 90 человек из Беларуси и России, среди участников даже девушки. Им нужно выполнить целый комплекс силовых и скоростных нагрузок. Фестиваль национальных культур Хочу сказать, что видео не передает тот накал борьбы и эмоции. Советую увидеть все своими глазами. Присоединиться к празднику можно и в Верхнем городе. Там проходит фестиваль национальных культур. Минску - 954! Насыщенная программа праздника Разнообразные оупен-эйры развернулись и в каждом районе столицы. Волну хорошего настроения может подхватить каждый! Фейерверк эмоций и красок город обещает в 10 вечера. Студия, передаю вам слово. Спасибо! Атмосферой праздника в столице с нами поделилась Елена Витко. Читайте также: Торжественная церемония возложения цветов в честь празднования Дня города прошла у стелы "Минск - город-герой" Минску - 954! Гостей ждет насыщенная программа праздника
11.09.2021 15:08

День города в Минске продолжают встречать на десятках праздничных локаций. Основные - в Верхнем городе и у Дворца спорта. В эти минуты в самом центре столицы работает и съемочная группа "Беларусь 1". На прямой связи со студией Елена Витко.

Елена, делитесь праздничным настроением.

Минску - 954! Праздничные локации развернулись по всему городу

Добрый день, Дмитрий! Сейчас мы находимся на площадке у Дворца спорта. Количество гостей праздника растет буквально на наших глазах. Большие компании друзей, семьи - организаторы учли интересы каждого.

Например, для детей работают аттракционы, бесплатная зона VR-развлечений и Lego-городок. Что касается фудкорта, угощают как традиционными белорусскими блюдами, так и гастрономическими изысками. Например, жареными каштанами. На ярмарке можно продегустировать и купить натуральный мед, а также изделия народных мастеров. Особое внимание зрителей к новой сцене: музыкальный фестиваль там звучит уже 4-й час нон-стоп.

Международные соревнования "Сильнейший пожарный спасатель"

Здесь же, у Дворца спорта, царит и соревновательный дух. По итогам международного турнира выберут "Сильнейшего пожарного спасателя". На звание самого брутального и смелого претендуют 90 человек из Беларуси и России, среди участников даже девушки. Им нужно выполнить целый комплекс силовых и скоростных нагрузок.

Фестиваль национальных культур

Хочу сказать, что видео не передает тот накал борьбы и эмоции. Советую увидеть все своими глазами. Присоединиться к празднику можно и в Верхнем городе. Там проходит фестиваль национальных культур.

Минску - 954! Насыщенная программа праздника

Разнообразные оупен-эйры развернулись и в каждом районе столицы. Волну хорошего настроения может подхватить каждый! Фейерверк эмоций и красок город обещает в 10 вечера. Студия, передаю вам слово.

Спасибо! Атмосферой праздника в столице с нами поделилась Елена Витко.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =