"Дело молодых". Нина Петкевич

АТН в рубрике "Дело молодых" продолжает знакомить с молодыми, амбициозными и перспективными специалистами.  В свои 31 Нина Петкевич  руководит  одним из крупнейших дорожно-ремонтных строительных управлений в северном регионе страны. На балансе которого более 800 километров дорог местного значения. Как хрупкая с виду девушка справляется с мужской работой, узнала Марина Романовская. Расход топлива, ремонт техники, обеспечение материалами. Сложно представить, но  решение этих  непростых задач - на плечах представительницы прекрасного пола. Нина Петкевич - единственная в Витебской области женщина - руководитель ДРСУ. После окончания университета жизненная дорога привела ее на малую родину - в Миоры. Здесь амбициозный специалист прошла путь от инженера до управленца. Из 57-ми работников - почти 90% мужчины В свои "немного за тридцать" миловидная девушка руководит брутальным коллективом. Из пятидесяти семи работников - почти 90% мужчины. Машинисты автогрейдера, водители погрузчиков, дорожные рабочие. Найти взаимопонимание удалось сразу.  Коллектив ценит  руководителя за принципиальность, трудоспособность и деловой подход в решении вопросов. Весной работы особенно много. Специалисты мониторят, как дорожное полотно пережило зиму, параллельно идет ремонт проблемных участков. Всего же на балансе Миорского ДРСУ 812 километров дорог. Большинство местных дорог в Миорском районе - гравийные Свой коллектив  Нина Петкевич настраивает на добросовестный труд. Только ответственный подход к делу и строгое соблюдение технологий,  уверен руководитель, может дать желаемый результат, который у всех на виду. Большинство местных дорог в Миорском районе - гравийные. Кстати, в северном регионе такой тип покрытия научились ремонтировать по современной технологии. Среди главных преимуществ - прочность дорожного полотна. Комфортным должно быть и перемещение  по воде. На балансе ДРСУ есть паром, который сейчас на ремонте. Но уже в мае переправу через Западную Двину откроют. И местные жители смогут добираться в соседний Верхнедвинский район еще быстрее.
27.03.2019 20:59

АТН в рубрике "Дело молодых" продолжает знакомить с молодыми, амбициозными и перспективными специалистами.  В свои 31 Нина Петкевич  руководит  одним из крупнейших дорожно-ремонтных строительных управлений в северном регионе страны. На балансе которого более 800 километров дорог местного значения.

Как хрупкая с виду девушка справляется с мужской работой, узнала Марина Романовская. Расход топлива, ремонт техники, обеспечение материалами. Сложно представить, но  решение этих  непростых задач - на плечах представительницы прекрасного пола. Нина Петкевич - единственная в Витебской области женщина - руководитель ДРСУ. После окончания университета жизненная дорога привела ее на малую родину - в Миоры. Здесь амбициозный специалист прошла путь от инженера до управленца.

Из 57-ми работников - почти 90% мужчины

В свои "немного за тридцать" миловидная девушка руководит брутальным коллективом. Из пятидесяти семи работников - почти 90% мужчины. Машинисты автогрейдера, водители погрузчиков, дорожные рабочие. Найти взаимопонимание удалось сразу.  Коллектив ценит  руководителя за принципиальность, трудоспособность и деловой подход в решении вопросов. Весной работы особенно много. Специалисты мониторят, как дорожное полотно пережило зиму, параллельно идет ремонт проблемных участков. Всего же на балансе Миорского ДРСУ 812 километров дорог.

Всего же на балансе Миорского ДРСУ 812 километров дорог. .jpg

Большинство местных дорог в Миорском районе - гравийные

Свой коллектив  Нина Петкевич настраивает на добросовестный труд. Только ответственный подход к делу и строгое соблюдение технологий,  уверен руководитель, может дать желаемый результат, который у всех на виду. Большинство местных дорог в Миорском районе - гравийные. Кстати, в северном регионе такой тип покрытия научились ремонтировать по современной технологии. Среди главных преимуществ - прочность дорожного полотна. Комфортным должно быть и перемещение  по воде. На балансе ДРСУ есть паром, который сейчас на ремонте. Но уже в мае переправу через Западную Двину откроют. И местные жители смогут добираться в соседний Верхнедвинский район еще быстрее.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =