Делегаты VI Всебелорусского народного собрания отправляются из регионов в Минск

Форум соберет 2 тысячи 700 человек со всей страны. Едут с инициативами, собранными на диалоговых площадках и во время работы общественных приемных. Так, автоколонна из Гомеля стартовала около 30 минут назад. Одну из крупнейших областей Беларуси представят 310 человек. По пути в Минск автобусы будут встречать патриотическими флешмобами. А первыми на Всебелорусское народное собрание отправились делегаты  из Брестского и Витебского регионов. По пути в Минск к колонне будут присоединяться делегаты из районов областей. 
10.02.2021 13:04
Форум соберет 2 тысячи 700 человек со всей страны. Едут с инициативами, собранными на диалоговых площадках и во время работы общественных приемных. Так, автоколонна из Гомеля стартовала около 30 минут назад. Одну из крупнейших областей Беларуси представят 310 человек. По пути в Минск автобусы будут встречать патриотическими флешмобами.

А первыми на Всебелорусское народное собрание отправились делегаты  из Брестского и Витебского регионов. По пути в Минск к колонне будут присоединяться делегаты из районов областей. 


Теги:

#ВНС

Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =