Делегация Омска узнала о возможностях индустриального парка "Великий камень"

Сегодня гости  Омска работали в Минской области. Большой интерес вызвал парк "Великий камень". В большой индустриальной семье 131 резидент из 14 стран, включая Россию. Конечно, парк готов принять и омские компании. Партнерам рассказали о налоговых преференциях и перспективах работы в парке. Также гости сегодня посетили борисовское предприятие "Пожснаб". Визит длился три дня. Как отметил губернатор, поездка пойдет на пользу развитию двусторонних отношений. Сейчас все договоренности закрепят в двустороннем соглашении и наполнят его планом конкретных мероприятий. Подписать документ планируют на Форуме регионов, который пройдет в июне в Витебской области. Читайте также: Строительная история со счастливым финалом - более 400 семей получили ключи от своих квартир после обращения к Президенту с проблемой Шклов - город электробусов: в Беларуси стартовал пилотный проект по пассажирскому экотранспорту Активисты ветеранского движения Минской области посетили Дворец Независимости
27.03.2024 18:27

Сегодня гости  Омска работали в Минской области. Большой интерес вызвал парк "Великий камень". В большой индустриальной семье 131 резидент из 14 стран, включая Россию. Конечно, парк готов принять и омские компании. Партнерам рассказали о налоговых преференциях и перспективах работы в парке. Также гости сегодня посетили борисовское предприятие "Пожснаб". Визит длился три дня. Как отметил губернатор, поездка пойдет на пользу развитию двусторонних отношений.

Сейчас все договоренности закрепят в двустороннем соглашении и наполнят его планом конкретных мероприятий. Подписать документ планируют на Форуме регионов, который пройдет в июне в Витебской области.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =