Дед Мороз и Снегурочка из Белтелерадиокомпании приехали в гости к семье Богданкевичей

В веселом хороводе с подарками и сюрпризами закружил марафон добра и воспитанников детского дома семейного типа в Логойском районе. К семье Богданкевичей приехали Дед Мороз и Снегурочка от Белтелерадиокомпании. Приехали не с пустыми руками: от первичной организации БСЖ Белтелерадиокомпании и спутникового телеканала "Беларусь 24" - подарки для развития творчества и спортинвентарь. Более 15 лет Татьяна Богданкевич с супругом дарят тепло, любовь и заботу тем, кто по разным причинам остался без опеки родителей. Сегодня это 8 мальчишек и девчонок. Еще 9 ребят уже вступили во взрослую жизнь. Алеся Высоцкая, председатель первичной организации Белорусского союза женщин Белтелерадиокомпании: Когда делаешь добро, то душа начинает светлеть. А когда делаешь добро деткам и видишь эти искрящиеся глаза, то от этого становится очень тепло на душе и даже Дедушка Мороз начинает подтаивать. Павел Лазовик, главный директор дирекции телеканала "Беларусь 24": Самая важная миссия - не ограничиваться календарным сроком. Делать добрые дела нужно всегда. Мы призываем всех приехать к детям, подарить им минуты счастья и радости. С наступающим Новым годом!  Праздник получился с колоритом: мои коллеги передали подарки и от дипломатов из Казахстана, Объединенных Арабских Эмиратов и Пакистана. Подготовились и ребята! От них - творческие номера. Читайте также: Новогодняя акция "Наши дети" в Слуцке - мероприятие объединило более 700 счастливых ребят "Из года в год мы приезжаем сюда, чтобы порадовать их немножко" - представители минского "Динамо" посетили дом-интернат Победители конкурса "Письмо Деду Морозу" рассказали о своих мечтах - "Белая Русь" приняла участие в акции "Наши дети"
26.12.2023 20:45

В веселом хороводе с подарками и сюрпризами закружил марафон добра и воспитанников детского дома семейного типа в Логойском районе. К семье Богданкевичей приехали Дед Мороз и Снегурочка от Белтелерадиокомпании.

Приехали не с пустыми руками: от первичной организации БСЖ Белтелерадиокомпании и спутникового телеканала "Беларусь 24" - подарки для развития творчества и спортинвентарь. Более 15 лет Татьяна Богданкевич с супругом дарят тепло, любовь и заботу тем, кто по разным причинам остался без опеки родителей. Сегодня это 8 мальчишек и девчонок. Еще 9 ребят уже вступили во взрослую жизнь.

Алеся Высоцкая, председатель первичной организации Белорусского союза женщин Белтелерадиокомпании:

Когда делаешь добро, то душа начинает светлеть. А когда делаешь добро деткам и видишь эти искрящиеся глаза, то от этого становится очень тепло на душе и даже Дедушка Мороз начинает подтаивать.

Павел Лазовик, главный директор дирекции телеканала "Беларусь 24":

Самая важная миссия - не ограничиваться календарным сроком. Делать добрые дела нужно всегда. Мы призываем всех приехать к детям, подарить им минуты счастья и радости. С наступающим Новым годом! 

Праздник получился с колоритом: мои коллеги передали подарки и от дипломатов из Казахстана, Объединенных Арабских Эмиратов и Пакистана. Подготовились и ребята! От них - творческие номера.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =