Дань уважения подвигу победителей отдают сотрудники дипломатических миссий Беларуси

9 Мая в отличие от современной политики многих наших партнеров - праздник, который объединяет людей, тех, кто понимает истинную цену Победы. Дань уважения подвигу победителей неизменно отдают сотрудники дипломатических миссий нашей страны. Цветы к монументам легли в Чехии.  В Армении возложили венок к Вечному огню у монумента "Мать-Армения". Легли цветы и к монументу погибшим советским воинам, расположенному на кладбище "Вестре Гравлюнд"  норвежской столицы. Дмитрий Мирончик, Чрезвычайный и Полномочный Посол Беларуси в Швеции и Норвегии (по совместительству): "Мы благодарны норвежцам за то, как они ухаживают за могилами советский солдат. Норвежская сторона передала через посольство сведения о месте захоронения советского военнопленного уроженца Гомельщины Зайчикова Егора Андреевича". Временный поверенный в делах Беларуси в Испании возложил цветы к памятнику испанским гражданам, которые погибли за освобождение Европы от нацизма. Дипломатические работники нашей страны от имени белорусского народа выражают дань уважения в разных государствах. Церемонии прошли в Австрии, Болгарии, Германии, Израиле, Кыргызстане, Латвии, Литве, Польше, США и ряде других стран. С неизменной глубокой благодарностью павшим героям и ветеранам.
09.05.2021 19:11
9 Мая в отличие от современной политики многих наших партнеров - праздник, который объединяет людей, тех, кто понимает истинную цену Победы.

Дань уважения подвигу победителей неизменно отдают сотрудники дипломатических миссий нашей страны. Цветы к монументам легли в Чехии. 

В Армении возложили венок к Вечному огню у монумента "Мать-Армения". Легли цветы и к монументу погибшим советским воинам, расположенному на кладбище "Вестре Гравлюнд"  норвежской столицы.

Дмитрий Мирончик, Чрезвычайный и Полномочный Посол Беларуси в Швеции и Норвегии (по совместительству)

Дмитрий Мирончик, Чрезвычайный и Полномочный Посол Беларуси в Швеции и Норвегии (по совместительству): "Мы благодарны норвежцам за то, как они ухаживают за могилами советский солдат. Норвежская сторона передала через посольство сведения о месте захоронения советского военнопленного уроженца Гомельщины Зайчикова Егора Андреевича".

Временный поверенный в делах Беларуси в Испании возложил цветы к памятнику испанским гражданам, которые погибли за освобождение Европы от нацизма.

Дипломатические работники нашей страны от имени белорусского народа выражают дань уважения в разных государствах.

Церемонии прошли в Австрии, Болгарии, Германии, Израиле, Кыргызстане, Латвии, Литве, Польше, США и ряде других стран. С неизменной глубокой благодарностью павшим героям и ветеранам.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =