"Даешь стране": уверенный маршрут к знаку качества ОАО "Белшина"

Год качества для каждого нашего предприятия открывает и новые горизонты. Массовый выпуск именно качественной продукции - основной ориентир и в деятельности одного из крупнейших производителей шинной отрасли. Автоматизация и внедрение нового оборудования на этом предприятии приводит к тому, что себестоимость продукции снижается, а значит, можно уверенно конкурировать с другими производителями шин. Залог успеха и уверенный маршрут к знаку качества ОАО "Белшина" - в специальном проекте Агентства теленовостей "Даешь стране" (подробнее в видео). Читайте также: Даешь стране!": высокие технологии для лучшей жизни холдинга "Интеграл" "Даешь стране": Завод в Березовке почти полтора века сохраняет свой особый стиль стекловарения Фабрика "Коммунарка" и ее специалисты - в спецпроекте АТН "Даешь стране"
17.03.2024 21:41

Год качества для каждого нашего предприятия открывает и новые горизонты. Массовый выпуск именно качественной продукции - основной ориентир и в деятельности одного из крупнейших производителей шинной отрасли.

Автоматизация и внедрение нового оборудования на этом предприятии приводит к тому, что себестоимость продукции снижается, а значит, можно уверенно конкурировать с другими производителями шин. Залог успеха и уверенный маршрут к знаку качества ОАО "Белшина" - в специальном проекте Агентства теленовостей "Даешь стране" (подробнее в видео).


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =