Д. Щигельский: Последствий пыток, НЛП-воздействия, побочных эффектов от "сыворотки правды" в интервью Р. Протасевича не наблюдается

Европейские власти продолжают собирать осколки разорвавшейся информационной бомбы после интервью Романа Протасевича в надежде найти хоть какую-то зацепку, чтобы их псевдоидеи окончательно не похоронили. Но, похоже, тот пласт земли, который был поднят наружу после детонации, показал всему миру сущность этих горе-колонизаторов.  Остается только придумывать небылицы и всевозможные фейки. В один голос стали трубить, что Романа пытали, накачали наркотиками, да и вообще все сказанное было едва ли не под дулом автомата.   К разбору интервью подключили даже психологов И тут "здрада" для беглых пришла, что называется, откуда не ждали. Мифы адептов разбились о мнение своего же эксперта Щигельского. Бывший соратник, который гордо называет себя психиатром, сказал такую неудобную для них правду и подтвердил: последствий пыток, НЛП-воздействия, побочных эффектов от "сыворотки правды" не наблюдается. Е. Пономарева: Протасевич был искренен При этом все понимают: человеку, который признал все обвинения, не по себе. Но в то же время он достаточно раскованно чувствует себя во время интервью, перебивает ведущего и даже умудряется шутить. Читайте также: Реакция теле- и интернет-аудитории на искренность Р. Протасевича М. Пискорский: Заявления Протасевича - повод для работы польского следствия И. Коротченко: Интервью Протасевича - полное фиаско белорусской оппозиции
13.06.2021 21:40

Европейские власти продолжают собирать осколки разорвавшейся информационной бомбы после интервью Романа Протасевича в надежде найти хоть какую-то зацепку, чтобы их псевдоидеи окончательно не похоронили. Но, похоже, тот пласт земли, который был поднят наружу после детонации, показал всему миру сущность этих горе-колонизаторов. 

Остается только придумывать небылицы и всевозможные фейки. В один голос стали трубить, что Романа пытали, накачали наркотиками, да и вообще все сказанное было едва ли не под дулом автомата.

Интервью Романа Протасевича 

К разбору интервью подключили даже психологов

И тут "здрада" для беглых пришла, что называется, откуда не ждали. Мифы адептов разбились о мнение своего же эксперта Щигельского. Бывший соратник, который гордо называет себя психиатром, сказал такую неудобную для них правду и подтвердил: последствий пыток, НЛП-воздействия, побочных эффектов от "сыворотки правды" не наблюдается.


Е. Пономарева: Протасевич был искренен



При этом все понимают: человеку, который признал все обвинения, не по себе. Но в то же время он достаточно раскованно чувствует себя во время интервью, перебивает ведущего и даже умудряется шутить.

Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =