COVID-19 в Европе: до 200 тысяч зараженных ежедневно регистрируют во Франции

Седьмая волна COVID-19 нарастает в Европе. В Германии ежедневно регистрируют от 100 до 140 тысяч зараженных, во Франции от 150 до 200 тысяч, в Италии около 100 тысяч. Аналогичная ситуация в США. Бушует в основном "омикрон", появился и новый штамм "индийский ниндзя".  В Европе уже заговорили о новых локдаунах. Правда, это не вполне антиковидная мера. Закрытие предприятий позволит снизить энергопотребление. А еще локдауны понизят уровень социального недовольства или перенаправят его в безопасное для властей русло. Читать также: Оспа обезьян продолжает распространяться по миру - страны надеются на вакцину ВОЗ: заражение гибридом "омикрона" и "дельты" не приводит к более тяжелому COVID-19 Пиневич: "Омикрон" уже переходит из пандемичного в сезонное состояние
11.07.2022 17:15

Седьмая волна COVID-19 нарастает в Европе. В Германии ежедневно регистрируют от 100 до 140 тысяч зараженных, во Франции от 150 до 200 тысяч, в Италии около 100 тысяч. Аналогичная ситуация в США. Бушует в основном "омикрон", появился и новый штамм "индийский ниндзя". 

В Европе уже заговорили о новых локдаунах. Правда, это не вполне антиковидная мера. Закрытие предприятий позволит снизить энергопотребление. А еще локдауны понизят уровень социального недовольства или перенаправят его в безопасное для властей русло.


Читать также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =