Чуприс о проекте Конституции: Он соткан из мыслей, чувств и пожеланий нашего народа

Пока Запад выписывает геополитические кульбиты (попытка госпереворота в Казахстане, ситуация в Украине, напряжение и  концентрация военной техники вокруг границ),  наша задача  - задуматься, а что будет дальше, как защитить безопасность нашей страны.  Ключевые моменты нашли  отражение в проекте обновленного Основного закона страны. Как показали встречи на диалоговых площадках,  белорусы хотят сохранить  все,  чего достигла Беларусь за годы суверенитета, и  приумножить для наших будущих поколений.   Смотрите проект здесь Новеллы проекта Основного закона Проект Конституции,  за который белорусам предложат проголосовать на референдуме 27 февраля,  содержит ряд новшеств.  В нем и роль Всебелорусского народного собрания,  социальная ответственность граждан, сохранение наших традиционных ценностей, недопущение двоевластия и многое другое. Как заявила сегодня в проекте  АТН "Вопрос номер один"  Ольга Чуприс, замглавы  Администрации Президента, это будет по-настоящему народная Конституция.  А что касается противостояний в обществе,  неконструктивные решения - это не для белорусов.     Конституционное строительство в проекте "Вопрос номер один"  Главные новеллы  проекта, ключевые акценты и неизменный фундамент  Основного закона страны.   Каково это – спорить с Президентом? Что осталось в проекте из внесенных предложений? И почему ряд идей  вызвал столь широкий резонанс у оппонентов власти?  Проект "Вопрос номер один"  смотрите целиком на YouTube-канале Агентства теленовостей.  Читайте также:  Беларусь в случае принятия обновленной Конституции не превратится в парламентскую республику Чуприс о проекте Основного закона Беларуси: эта Конституция является народной Чуприс: Норма про заботу граждан о своем здоровье в предложенном проекте Конституции смягчена Совмещать посты Президента Беларуси и председателя ВНС будет можно только действующему главе государства
22.01.2022 21:48

Пока Запад выписывает геополитические кульбиты (попытка госпереворота в Казахстане, ситуация в Украине, напряжение и  концентрация военной техники вокруг границ),  наша задача  - задуматься, а что будет дальше, как защитить безопасность нашей страны. 

Ключевые моменты нашли  отражение в проекте обновленного Основного закона страны. Как показали встречи на диалоговых площадках,  белорусы хотят сохранить  все,  чего достигла Беларусь за годы суверенитета, и  приумножить для наших будущих поколений.  


Смотрите проект здесь
Новеллы проекта Основного закона

Проект Конституции,  за который белорусам предложат проголосовать на референдуме 27 февраля,  содержит ряд новшеств.  В нем и роль Всебелорусского народного собрания,  социальная ответственность граждан, сохранение наших традиционных ценностей, недопущение двоевластия и многое другое. Как заявила сегодня в проекте  АТН "Вопрос номер один"  Ольга Чуприс, замглавы  Администрации Президента, это будет по-настоящему народная Конституция.  А что касается противостояний в обществе,  неконструктивные решения - это не для белорусов.    

Конституционное строительство в проекте "Вопрос номер один" 

Главные новеллы  проекта, ключевые акценты и неизменный фундамент  Основного закона страны.   Каково это – спорить с Президентом? Что осталось в проекте из внесенных предложений? И почему ряд идей  вызвал столь широкий резонанс у оппонентов власти?  Проект "Вопрос номер один"  смотрите целиком на YouTube-канале Агентства теленовостей. 


Читайте также: 




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =