"Чудеса на Рождество": активисты БРСМ исполнили желание мальчика, который остался без отца

Молодежь "Интеграла" исполнила заветное желание мальчика, который остался без отца. Накануне зимних праздников в Минскую городскую организацию БРСМ поступили сотни писем от детей, у которых жизнь сложилась непросто. Чуда ждал и 10-летний Захар Лысенков. Отец пообещал подарить ему на Новый год ноутбук, но, к сожалению, не успел. Добрые волшебники - активисты БРСМ предприятия прониклись письмом Захара и, собрав необходимую сумму, приобрели для парня технику отечественного производства, а еще подготовили новогоднее представление. Мы вместе с активом БРСМ решили подарить праздник мальчику, который в нем нуждается. И ключевое слово "вместе", потому что вместе мы можем многое. Письма приходят часто, стараемся откликнуться и помочь всем, кто нуждается. Я считаю, что первоначальная обязанность Союза молодежи - помогать людям", - сказал инженер-электроник ОАО "Интеграл" Артур Гаранин. Всего по стране Союз молодежи подготовил более 300 таких благотворительных мероприятий в рамках проекта "Чудеса на Рождество". Волонтеры соберут подарки для тех, кто в этом особенно нуждается. Они лично посетят воспитанников детских домов, школ-интернатов, а также семьи, в которых воспитываются дети-инвалиды. Читайте также: Швед: Нет ничего дороже, чем когда сверкают радостью глаза наших детей "Ни один ребенок в Беларуси не останется в стороне" - бал для маленьких принцев и принцесс дали в Гродно Дед Мороз пробрался на утренник в Детский дом города Бобруйска по пожарной автолестнице
20.12.2023 16:22

Молодежь "Интеграла" исполнила заветное желание мальчика, который остался без отца. Накануне зимних праздников в Минскую городскую организацию БРСМ поступили сотни писем от детей, у которых жизнь сложилась непросто.

Чуда ждал и 10-летний Захар Лысенков. Отец пообещал подарить ему на Новый год ноутбук, но, к сожалению, не успел. Добрые волшебники - активисты БРСМ предприятия прониклись письмом Захара и, собрав необходимую сумму, приобрели для парня технику отечественного производства, а еще подготовили новогоднее представление.

Мы вместе с активом БРСМ решили подарить праздник мальчику, который в нем нуждается. И ключевое слово "вместе", потому что вместе мы можем многое. Письма приходят часто, стараемся откликнуться и помочь всем, кто нуждается. Я считаю, что первоначальная обязанность Союза молодежи - помогать людям", - сказал инженер-электроник ОАО "Интеграл" Артур Гаранин.

Всего по стране Союз молодежи подготовил более 300 таких благотворительных мероприятий в рамках проекта "Чудеса на Рождество". Волонтеры соберут подарки для тех, кто в этом особенно нуждается. Они лично посетят воспитанников детских домов, школ-интернатов, а также семьи, в которых воспитываются дети-инвалиды.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =