Что Клюге думает о применении водометов и газа на границе - оказалось, это не в его компетенции

Беженцы,  временно разместившиеся в транспортно-логистическом центре,  не намерены оставаться там навсегда и по-прежнему стремятся попасть в Евросоюз. Есть и те,  кто отчаялся  и решил вернуться на родину. Сегодня на границу приехала делегация ВОЗ во главе с Хансом Клюге. Получился так называемый  визит вежливости. Гости ознакомились  с организацией помощи и медпомощи беженцам, количеством в лагере детей и беременных женщин. Клюге сделал заявление, что сдержать распространение коронавируса помогут использование масок в помещении, проветривание и вакцинация. Но не этого ждали от него отчаявшиеся люди. Общие фразы они услышали и на вопросы, что Клюге думает о применении водометов и газа и их последствиях. Оказалось, это не в его компетенции.  Читайте также: Захарова: Ситуация на белорусско-польской границе является показательным примером информационной войны Оценим происходящее на границе с точки зрения Женевской конвенции о статусе беженцев, под которой подписалась Польша
22.11.2021 17:33

Беженцы,  временно разместившиеся в транспортно-логистическом центре,  не намерены оставаться там навсегда и по-прежнему стремятся попасть в Евросоюз.

Есть и те,  кто отчаялся  и решил вернуться на родину. Сегодня на границу приехала делегация ВОЗ во главе с Хансом Клюге. Получился так называемый  визит вежливости. Гости ознакомились  с организацией помощи и медпомощи беженцам, количеством в лагере детей и беременных женщин. Клюге сделал заявление, что сдержать распространение коронавируса помогут использование масок в помещении, проветривание и вакцинация. Но не этого ждали от него отчаявшиеся люди. Общие фразы они услышали и на вопросы, что Клюге думает о применении водометов и газа и их последствиях. Оказалось, это не в его компетенции. 


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =