Что имел в виду певец Серега, когда назвал Александра Лукашенко хранителем баланса - ответ в вечернем эфире телеканала "Беларусь 1"

Цифровая диктатура, клиповое сознание и образ Беларуси будущего. Как все это переплетается в современном мире и почему людям все труднее понимать друг друга? Агентство теленовостей записало эксклюзивное интервью с белорусом Сергеем Пархоменко - широко известным как Серега. В нем поговорили о том, кто сегодня заказывает музыку в большой политике и почему это касается каждого. Обсудили главные угрозы для независимости современных государств. Наш знаменитый земляк поделился мнением на предмет, что же произошло в Беларуси в августе прошлого года, а также рассказал, что же он имел ввиду, когда назвал Александра Лукашенко хранителем баланса. Смотрите сегодня в вечернем эфире на "Беларусь 1".
03.05.2021 12:19

Цифровая диктатура, клиповое сознание и образ Беларуси будущего. Как все это переплетается в современном мире и почему людям все труднее понимать друг друга? Агентство теленовостей записало эксклюзивное интервью с белорусом Сергеем Пархоменко - широко известным как Серега. В нем поговорили о том, кто сегодня заказывает музыку в большой политике и почему это касается каждого. Обсудили главные угрозы для независимости современных государств.

Наш знаменитый земляк поделился мнением на предмет, что же произошло в Беларуси в августе прошлого года, а также рассказал, что же он имел ввиду, когда назвал Александра Лукашенко хранителем баланса. Смотрите сегодня в вечернем эфире на "Беларусь 1".



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =