ЧП с белорусским поездом под Брянском: что известно?

Восстановлено движение поездов на перегоне Унеча - Рассуха в Брянской области, где сошли с рельсов вагоны, пишет Sputnik со ссылкой на пресс-службу Российской железной дороги (РЖД). Ранее стало известно, что взрывное устройство сработало на ж/д путях в Унечском районе Брянской области, в результате сошел с рельсов локомотив белорусского грузового состава. Как сообщил губернатор Брянской области Александр Богомаз, в результате ЧП никто не пострадал."В 4:53 по московскому времени (соответствует минскому) РЖД открыли движение поездов на перегоне Унеча - Рассуха, нарушенное 1 мая из-за схода подвижного состава в результате незаконного вмешательства в работу железной дороги", - говорится в сообщении пресс-службы РЖД. В пресс-службе Российской железной дороги уточнили, что для восстановительных работ привлекались около 300 железнодорожников и три восстановительных поезда. Кроме того, пришлось заменить около 100 метров железнодорожного полотна.
02.05.2023 07:40
Восстановлено движение поездов на перегоне Унеча - Рассуха в Брянской области, где сошли с рельсов вагоны, пишет Sputnik со ссылкой на пресс-службу Российской железной дороги (РЖД).

Ранее стало известно, что взрывное устройство сработало на ж/д путях в Унечском районе Брянской области, в результате сошел с рельсов локомотив белорусского грузового состава.

Как сообщил губернатор Брянской области Александр Богомаз, в результате ЧП никто не пострадал."В 4:53 по московскому времени (соответствует минскому) РЖД открыли движение поездов на перегоне Унеча - Рассуха, нарушенное 1 мая из-за схода подвижного состава в результате незаконного вмешательства в работу железной дороги", - говорится в сообщении пресс-службы РЖД.

В пресс-службе Российской железной дороги уточнили, что для восстановительных работ привлекались около 300 железнодорожников и три восстановительных поезда.

Кроме того, пришлось заменить около 100 метров железнодорожного полотна.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =