"Чистый голос" выступил в Национальном аэропорту Минск

Сегодня в зоне вылета Национального аэропорта Минск выступила белорусская вокальная группа "Чистый голос". Чтобы поднять настроение каждому пассажиру перед полетом, коллектив спел знаменитую "Jingle bells" на 8 языках, а также народные песни в необычных аранжировках. А подарить праздник самым маленьким туристам приехали главные сказочные персонажи наступающих праздников - Дед Мороз и Снегурочка. Каждый маленький пассажир получил по сладком подарку. Виктор Палей, заместитель гендиректора Национального аэропорта Минск: "Сейчас идет небольшой подъем пассажиропотока, потому что рождественские праздники, кто-то в туристические направления уезжает, кто-то по своим делам. И надеемся, опять же, что данная акция послужит огромным таким веселым настроением, и наши посетители получат позитив". Концерт прямо в зоне вылета отыграли впервые, но руководство аэропорта планирует сделать такое рождественское шоу одним из фирменных знаков. Рядом со сценой - новогодняя площадка для селфи. В ожидании путешествия пассажиры могли сфотографироваться со снеговиком и елками.
24.12.2015 15:12

Сегодня в зоне вылета Национального аэропорта Минск выступила белорусская вокальная группа "Чистый голос". Чтобы поднять настроение каждому пассажиру перед полетом, коллектив спел знаменитую "Jingle bells" на 8 языках, а также народные песни в необычных аранжировках. А подарить праздник самым маленьким туристам приехали главные сказочные персонажи наступающих праздников - Дед Мороз и Снегурочка. Каждый маленький пассажир получил по сладком подарку.

Виктор Палей, заместитель гендиректора Национального аэропорта Минск: "Сейчас идет небольшой подъем пассажиропотока, потому что рождественские праздники, кто-то в туристические направления уезжает, кто-то по своим делам. И надеемся, опять же, что данная акция послужит огромным таким веселым настроением, и наши посетители получат позитив".

Концерт прямо в зоне вылета отыграли впервые, но руководство аэропорта планирует сделать такое рождественское шоу одним из фирменных знаков. Рядом со сценой - новогодняя площадка для селфи. В ожидании путешествия пассажиры могли сфотографироваться со снеговиком и елками.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =