Четвертый год подряд участники турнира участвуют в акции "Рождественская традиция"

И вот уже четвертый год подряд участники турнира находят возможность отставить клюшки в сторону, чтобы поучаствовать в акции "Рождественская традиция". Организаторы определяют детский приют или детский дом, который поддерживают финансово. На этот раз хоккейная делегация отправилась в Радошковичи. Местная школа-интернат получила 200 миллионов рублей от Президентского спортивного клуба и еще 100 - от Федерации хоккея Беларуси. Ксения Голуб, помощник председателя Президентского спортивного клуба: "Тут были и мишки, и зайки, и все на свете. Прям видно, как они переживали, как они ждали хоккеистов. Хоккеисты тоже очень ждут этих встреч, они постоянно про это спрашивают. А традиция будет, можно какие-то подарки привезти, пообщаться". Ребята получили и подарки от хоккеистов, а завтра учащиеся школы-интерната отправятся в Минск, чтобы самим увидеть решающие матчи Рождественского турнира.
06.01.2016 19:09

И вот уже четвертый год подряд участники турнира находят возможность отставить клюшки в сторону, чтобы поучаствовать в акции "Рождественская традиция". Организаторы определяют детский приют или детский дом, который поддерживают финансово. На этот раз хоккейная делегация отправилась в Радошковичи. Местная школа-интернат получила 200 миллионов рублей от Президентского спортивного клуба и еще 100 - от Федерации хоккея Беларуси.

Ксения Голуб, помощник председателя Президентского спортивного клуба: "Тут были и мишки, и зайки, и все на свете. Прям видно, как они переживали, как они ждали хоккеистов. Хоккеисты тоже очень ждут этих встреч, они постоянно про это спрашивают. А традиция будет, можно какие-то подарки привезти, пообщаться".

Ребята получили и подарки от хоккеистов, а завтра учащиеся школы-интерната отправятся в Минск, чтобы самим увидеть решающие матчи Рождественского турнира.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =