Чемпионат таможенных органов по служебному многоборью кинологов прошел в Бресте

За звание сильнейшего боролись 8 команд. Главные герои - четвероногие помощники: лабрадоры, овчарки, доберманы. С их помощью только в прошлом году задержано более 100 килограммов наркотических веществ. А сотрудник Ошмянской таможни Владимир Дашкевич  со своим питомцем недавно задержал самую крупную за последние годы партию наркотиков: 85 килограммов героина.На чемпионате собаки демонстрировали способности по поиску наркотиков и оружия, кинологи - силы в дрессировке. Ведь от  взаимопонимания и слаженной работы обоих зависит результат.
21.05.2013 07:12

За звание сильнейшего боролись 8 команд.


За звание сильнейшего боролись 8 команд. Главные герои - четвероногие помощники: лабрадоры, овчарки, доберманы. С их помощью только в прошлом году задержано более 100 килограммов наркотических веществ. А сотрудник Ошмянской таможни Владимир Дашкевич  со своим питомцем недавно задержал самую крупную за последние годы партию наркотиков: 85 килограммов героина.
На чемпионате собаки демонстрировали способности по поиску наркотиков и оружия, кинологи - силы в дрессировке. Ведь от  взаимопонимания и слаженной работы обоих зависит результат.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =