Чат-бот по трудоустройству запустили для молодежи

Трудоустройство через QR-код. Специальный чат-бот запустили для столичной молодежи. Строительный и педагогический профиль, сельскохозяйственный или медицинский - информацию о студотрядах там можно получить в режиме онлайн круглосуточно. Пробная версия автоматической системы уже доказала свою эффективность. В прошлом году Минская городская организация БРСМ трудоустроила более  9,5 тысячи человек, в том числе через чат-бот.  Роман Бондарук, первый секретарь Минского городского комитета БРСМ: Мы нажимаем кнопку "Начать", где чат-бот нам отвечает на сообщения и рассказывает про профили студотрядов. Также написано, что это от какого возраста и до какого можно работать. Если молодого человека заинтересовал профиль,  он автоматически может заполнить анкету. Отправляет данные, в ближайшее время с ним связываются.Кроме занятости в студотрядах, чат-бот предложит варианты индивидуального трудоустройства. Вакансии можно отслеживать по специальной ссылке. В ней вся информация об условиях работы и критериях отбора (группа обновляется ежедневно). Читайте также: 10 февраля в Беларуси пройдет электронная ярмарка вакансий В Беларуси в 2023 году планируют ввести квоты по трудоустройству инвалидов
08.02.2022 15:43
Трудоустройство через QR-код. Специальный чат-бот запустили для столичной молодежи. Строительный и педагогический профиль, сельскохозяйственный или медицинский - информацию о студотрядах там можно получить в режиме онлайн круглосуточно. Пробная версия автоматической системы уже доказала свою эффективность. В прошлом году Минская городская организация БРСМ трудоустроила более  9,5 тысячи человек, в том числе через чат-бот. 

Роман Бондарук, первый секретарь Минского городского комитета БРСМ:
Мы нажимаем кнопку "Начать", где чат-бот нам отвечает на сообщения и рассказывает про профили студотрядов. Также написано, что это от какого возраста и до какого можно работать. Если молодого человека заинтересовал профиль,  он автоматически может заполнить анкету. Отправляет данные, в ближайшее время с ним связываются.Кроме занятости в студотрядах, чат-бот предложит варианты индивидуального трудоустройства. Вакансии можно отслеживать по специальной ссылке. В ней вся информация об условиях работы и критериях отбора (группа обновляется ежедневно).


Читайте также:





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =