Часть правительства отправилась облагораживать землю в Узденском лесничестве

Часть правительства во главе с премьер-министром Андреем Кобяковым отправилась облагораживать землю в Узденском лесничестве. На месте бывшего гравийного карьера Валерьяново было высажено почти 8 гектаров молодых сосен. Министр лесного хозяйства ознакомил главу правительства и его заместителей с состоянием и перспективами развития лесного хозяйства страны, продемонстрировал технику, которая сегодня стоит на вооружении лесхозов, после чего Андрей Кобяков и его подчиненные приступили к работе.   По словам премьера, сегодняшняя акция является своеобразным продолжением Недели леса, которая прошла в начале апреля и была посвящена 70-летию Победы. Всего в Беларуси за это время было высажено около 7 миллионов деревьев.
18.04.2015 15:07

Часть правительства во главе с премьер-министром Андреем Кобяковым отправилась облагораживать землю в Узденском лесничестве. На месте бывшего гравийного карьера Валерьяново было высажено почти 8 гектаров молодых сосен. Министр лесного хозяйства ознакомил главу правительства и его заместителей с состоянием и перспективами развития лесного хозяйства страны, продемонстрировал технику, которая сегодня стоит на вооружении лесхозов, после чего Андрей Кобяков и его подчиненные приступили к работе.  

По словам премьера, сегодняшняя акция является своеобразным продолжением Недели леса, которая прошла в начале апреля и была посвящена 70-летию Победы. Всего в Беларуси за это время было высажено около 7 миллионов деревьев.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =