Очередные кадровые назначения в вертикали власти Минской области

Любанский район возглавит Сергей Казецкий. Новый руководитель и в Узде. Теперь этим районом будет руководить Сергей Левкович. Он уроженец Логойского района, где и получил большой опыт руководящей работы, в частности, в сфере сельского хозяйства. Соответствующее решение принято на сессии Узденского райсовета депутатов. Удостоверение председателя района Сергей Левкович получил лично из рук губернатора Минской области Семена Шапиро. Накануне новый руководитель также появился в Березинском районе - его возглавил Александр Бабичев. А Пуховичским отныне руководит Сергей Ленковец. Их кандидатуры также утвердили местные депутаты.   
24.12.2015 15:21

Любанский район возглавит Сергей Казецкий. Новый руководитель и в Узде. Теперь этим районом будет руководить Сергей Левкович. Он уроженец Логойского района, где и получил большой опыт руководящей работы, в частности, в сфере сельского хозяйства. Соответствующее решение принято на сессии Узденского райсовета депутатов. Удостоверение председателя района Сергей Левкович получил лично из рук губернатора Минской области Семена Шапиро.

Накануне новый руководитель также появился в Березинском районе - его возглавил Александр Бабичев. А Пуховичским отныне руководит Сергей Ленковец. Их кандидатуры также утвердили местные депутаты.   



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =