Брюки-палаццо - это отличная основа для многослойных образов

Антиобраз Брюки-палаццо здесь на главных ролях. И, в принципе, претензий к этому образу нет. Оранжевый и фуксия на кофте - это смелое сочетание, которое уравновешивается темными спокойными оттенками других вещей. Квадратные очки, крупная цепь на кожаной косынке - это модные молодежные аксессуары. Единственная проблема - от слишком яркого дерзкого образа быстро устаешь. Что в тренде? У палаццо - надежные позиции среди брючных трендов сезона. Просторные брюки до земли полюбились дизайнерам и модницам. Традиционные - из летящих легких тканей, оригинальные - со стрелками, яркие и цветастые, спокойные и универсальные… Брюк-палаццо сейчас много на подиумах и в магазинах одежды. Но самое приятное, что вам достаточно всего одного экземпляра, чтобы создать несколько совершенно непохожих друг на друга образов. Трендовый образ №1 Брюки-палаццо - это отличная основа для многослойных образов. Создаем уютный, но элегантный образ. Используем спокойный серый цвет, но разных оттенков и фактур. Удлиненный дутый жилет поддерживаем пухлой сумочкой. Тонкая шерстяная кофта и роскошный кашемировый палантин тоже из одной оперы. Добавим интригу с помощью стильных очков от солнца. Получаем практичный городской образ на каждый день. Трендовый образ №2 Те же брюки-палаццо идеально подойдут для культурных выходов, посещения театров или кино. Добавляем элегантную синюю блузу и укороченное желтое пальто. Светское настроение поддерживаем брошью с перьями и блестящим декором. И самая вкусная современная деталь - это крупные очки в кремовой оправе. Модный лайфхак Есть отличный лайфхак, как добавить себе рост. Понадобятся брюки-палаццо и хорошие каблуки или платформа. Длинные брюки скроют обувь, и появится ощущение, что ноги у вас "от ушей". Модные выводы Брюки-палаццо выглядят дерзко и молодежно в компании кричащей кофты, кожаной косынки и крупной цепи. Они же способны создать стильный повседневный лук. Модный секрет - в многослойности и серых оттенках. Брюки этого фасона справятся и с вечерним образом. С элегантной блузой, укороченным пальто, украшениями с блеском и перьями палаццо выглядят очень достойно.
04.07.2020 16:47

Антиобраз

Брюки-палаццо здесь на главных ролях. И, в принципе, претензий к этому образу нет. Оранжевый и фуксия на кофте - это смелое сочетание, которое уравновешивается темными спокойными оттенками других вещей. Квадратные очки, крупная цепь на кожаной косынке - это модные молодежные аксессуары.

Единственная проблема - от слишком яркого дерзкого образа быстро устаешь.

Что в тренде?

У палаццо - надежные позиции среди брючных трендов сезона. Просторные брюки до земли полюбились дизайнерам и модницам. Традиционные - из летящих легких тканей, оригинальные - со стрелками, яркие и цветастые, спокойные и универсальные… Брюк-палаццо сейчас много на подиумах и в магазинах одежды. Но самое приятное, что вам достаточно всего одного экземпляра, чтобы создать несколько совершенно непохожих друг на друга образов.

Трендовый образ №1

Брюки-палаццо - это отличная основа для многослойных образов. Создаем уютный, но элегантный образ. Используем спокойный серый цвет, но разных оттенков и фактур. Удлиненный дутый жилет поддерживаем пухлой сумочкой. Тонкая шерстяная кофта и роскошный кашемировый палантин тоже из одной оперы. Добавим интригу с помощью стильных очков от солнца. Получаем практичный городской образ на каждый день.

Трендовый образ №2


Те же брюки-палаццо идеально подойдут для культурных выходов, посещения театров или кино. Добавляем элегантную синюю блузу и укороченное желтое пальто. Светское настроение поддерживаем брошью с перьями и блестящим декором. И самая вкусная современная деталь - это крупные очки в кремовой оправе.

Модный лайфхак

Есть отличный лайфхак, как добавить себе рост. Понадобятся брюки-палаццо и хорошие каблуки или платформа. Длинные брюки скроют обувь, и появится ощущение, что ноги у вас "от ушей".

Модные выводы

Брюки-палаццо выглядят дерзко и молодежно в компании кричащей кофты, кожаной косынки и крупной цепи.

Они же способны создать стильный повседневный лук. Модный секрет - в многослойности и серых оттенках.

Брюки этого фасона справятся и с вечерним образом. С элегантной блузой, укороченным пальто, украшениями с блеском и перьями палаццо выглядят очень достойно.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =