БРСМ сегодня отмечает 19-й день рождения

Праздничный день активисты Минской организации провели  с воспитанниками и воспитателями Центра коррекционно-развивающего обучения и реабилитации Октябрьского района столицы. В этом году детскому центру также исполнилось 19! На встречу волонтеры БРСМ пришли с подарками: детям с особенностями психофизического развития вручили бизибоксы - специальные развивающие игрушки, а также сладкие угощения.   В Центре коррекционно-развивающего обучения Октябрьского района Минска воспитываются 25 детей. Кроме БРСМ, центр поддерживает общественное объединение "Белая Русь". Читайте также:  "Восстановление святынь Беларуси" - благотворительную акцию по благоустройству Минска провели активисты БРСМ Александр Лукьянов - о репутации БРСМ, молодёжи и правовой ответственности Волонтеры и активисты БРСМ помогают готовиться к 1 сентября многодетным семьям Стародорожского района
06.09.2021 15:47

Праздничный день активисты Минской организации провели  с воспитанниками и воспитателями Центра коррекционно-развивающего обучения и реабилитации Октябрьского района столицы. В этом году детскому центру также исполнилось 19! На встречу волонтеры БРСМ пришли с подарками: детям с особенностями психофизического развития вручили бизибоксы - специальные развивающие игрушки, а также сладкие угощения.  

В Центре коррекционно-развивающего обучения Октябрьского района Минска воспитываются 25 детей. Кроме БРСМ, центр поддерживает общественное объединение "Белая Русь".


Читайте также: 






Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =