Ботанический сад в Минске на семейный фестиваль собрал более 15 тысяч гостей

Познакомиться с профессией и получить первую зарплату. В Ботаническом саду семейный фестиваль собрал более 15 тысяч гостей. На тематических площадках дети попробовали себя в роли ученых, спасателей, инкассаторов. За работу, как и положено, получили зарплату в виде "букидсов". Специальную валюту маленькие гости могли положить в банк под проценты - все, как в реальной жизни. В течение двух дней фестиваля в режиме нон-стоп шли театральные показы. А в рамках "Детского маркета" юные предприниматели представили свои собственные изделия, рисунки и выпечку. Поучаствовать в творческих мастер-классах и провести прямую трансляцию с места событий смогли все желающие. Этим летом фестиваль проводится второй раз. Читайте также: В минских школах завершается выдача сертификатов готовности Новинки разных плодовых и ягодных культур ученых-аграриев Института плодоводства НАН Беларуси
18.08.2021 18:15

Познакомиться с профессией и получить первую зарплату. В Ботаническом саду семейный фестиваль собрал более 15 тысяч гостей. На тематических площадках дети попробовали себя в роли ученых, спасателей, инкассаторов. За работу, как и положено, получили зарплату в виде "букидсов". Специальную валюту маленькие гости могли положить в банк под проценты - все, как в реальной жизни.

В течение двух дней фестиваля в режиме нон-стоп шли театральные показы. А в рамках "Детского маркета" юные предприниматели представили свои собственные изделия, рисунки и выпечку.

Поучаствовать в творческих мастер-классах и провести прямую трансляцию с места событий смогли все желающие. Этим летом фестиваль проводится второй раз.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =